У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Какие причины могут быть?

Жена едет на море с подругами меня в о трех не хочет брать какие причины могут быть?такая же ситуация и смклубами иногда ходит в клубы до утра говорит потанцевать с подругами и расслабиться.Мы женаты 4 месяца видимся редко так как живем сейчас в разных городах.Стоит ли беспокоиться?
Вопрос от: ; Возраст: 36

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.

16-06-2019 17:33:47Дополнение от автора
И ещё говорит при ссорах что её мама на первом месте и так будет всегда.Постоянно говорит что я ничего не делаю а я всегда стараюсь.Не хочет детей говорит что нужна сразу квартира хотя ей уже 33.И не хочет переезжать в мой город оргументируя что не знает чем ей тут заниматься.


психолог онлайн
Добрый вечер! Вы написали столько всего о Ваших отношениях с женой с частицей не, что хочется спросить - а что в Ваших отношениях хорошо? На чем держится Брак?

👍 рекоммендовать:

16-06-2019 22:12:41Дополнение от автора
Даже не знаю что сказать😐Мы с ней до брака встречались 2 года было много ссор расходились раз на 4 месяца у обоих был секс на стороне но не смотря на кто поссорились.Говорит что любит но при этом постоянно чем то не довольна постоянно говорит что мало денег хотя я так не щитаю и даю ей не мало на мой взгляд.Не хочет ребёнка мотивируя что пока рано купи квартиру не смотря на то что у нёё есть из целых три.Расписаться предложила мне она после того как увидела меня с другой в кафе. Поначалу всё было ОК но не долго опять пошли ссоры типа я ничего не делаю и сто ей всего мало.Скоро собираешься на море с подругами я сказал что поеду с ней в ответ прозвучало что нет едут одни девочки что мне не понравилось как мужчине я не пойму зачем она вышла замуж и не прислушиваться к мужу может последует какую то цель пока для меня не понятную.Подскажите стоит ли развивать отношения если к семейной жизни тянусь только я.Очень надеюсь на вас как психолог.За ранее благодарен!

Виберіть психолога для консультування з приводу розладу комунікації між різними членами родини, відсутності підтримки, неспівпадіння поглядів на виховання дітей тощо

16-06-2019 22:49:02Дополнение от автора
И ещё у меня такое ощущение что семья нужна только мне.Мы как расписались у меня сразу отпали все клубы и гуляние сам и по себе а вот у нёё всё по другому говорит что я ей не буду указывать что делать что она в 32 года сама всё знает.меня кто ужасно бесит но я не в силах что то изменить пока если так будет продолжаться я не выдержу морально и думаю разведусь так как соры переносу близко к сердцу.как до неё довести что мы семья я уже не знаю.

16-06-2019 22:53:04Дополнение от автора
И кстати есть у нёё сестра старшая с ребенком без мужа и постоянно недовольна своим теперешним парнем несмотря на то что он ей помогает очень прилично и мать у них без мужа в 56 сейчас мать собираеться выходить замуж в Италии за итальянца и пригласила её на свадьбу без меня при том что я с ней даже не общался ни разу как то ето всё не правильно я так считаю.Как вы думаете?


психолог онлайн
Доброе утро! Вы как думаете, стоит ли строить семью, когда у Вас нет договоренности и понимания? К чему приведут такие отношения?

👍 рекоммендовать:

17-06-2019 09:02:00Дополнение от автора
Доброе утро.Думаю что стоит настраиваться на расставание хотя кто осень и очень неприятно!Спасибо!!!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Куклы
фільмКуклы теми: кохання любовь депрессия
Комуна (2016)
фільмКомуна (2016) теми: залежності амбивалентность любви отношения

Рекомендуємо

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Кризисы в отношениях супружеской пары Кризисы в отношениях супружеской пары

Психолог о кризисных периодах в отношениях семейной пары на разных годах совместной жизни...

Семейный бюджет – диагностика отношений Семейный бюджет – диагностика отношений

Ведение и обсуждение общего семейного бюджета открывает и поднимает много скрытых, неочевидных тем и вопросов. Способ организация и ведения семейного бюджета - является хорошей проекцией отношений...

Сiмейнi кризи Сiмейнi кризи

Що таке сiмейнi кризи, чому викають, як їх долати? За якими симптомами можна визначити, що сiм'я вступає у кризу? Чи можна за поведiнкою дiтей визначити чи є в сiм'ї проблеми? Сiмейне життя проходить певнi етапи. Психолог радить.

Милые бранятся только тешатся? Милые бранятся только тешатся?

Какие бывают виды конфликтов в семье и как из них выйти. Конфликт норм или конфликт идентификации. Конфликт власти. Конфликт садомазохистский

Научитесь жить своей жизнью Научитесь жить своей жизнью

Случается так, что в свои 20-30 лет молодая женщина или мужчина чувствует себя ответственным за родителей и за своих меньших братьев, сестер.

qr