У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что делать если парень после того как девушка ему разбила сердце не доверяет девушкам?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что делать если парень после того как девушка ему разбила сердце не доверяет девушкам?
Уже долгий период общаюсь с мальчиком, один одному нравимся, но он не хочет отношений так как думает что разобью ему сердце. Он меня очень сильно ревнует и не доверяет. Как вернуть доверие😔? Можете спросить у нашо напрямку или как мне быть?
Вопрос от: ; Возраст: 17

09-07-2019 02:19:20Дополнение от автора
Извините за ошибки в конце::huh::


психолог онлайн
Добре утро! Это мч Вам сказал, " что думает что разобью ему сердце. Он меня очень сильно ревнует и не доверяет. Как вернуть доверие😔? Можете спросить у нашо напрямку или как мне быть?" Что Вас беспокоит в этой ситуации? Чего бы Вы хотели в отношениях? Вы с ним говорили об этом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро. Вы говорите "вернуть доверие" и у меня напрашивается вопрос : а у Вас с этим мальчиком была ситуация, когда он перестал Вам доверять? Мальчик одновременно" ревнует и не хочет отношений, думая что разобью ему сердце" - Вы не видите противоречия в том что человек ревнует того, с кем не хочет отношений? Что Вы сами об этом думаете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Это очень интересные ошибки. Вы допустили ошибку не в слове, а сразу в нескольких словах. Задумайтесь какой смысл для вас имеет то, что вы написали тут, а не то что хотели написать.
Вы сомневаетесь нужно ли вам идти по этому пути и развивать данные отношения?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr