У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень ушел к бывшей девушке из интернета,котоорую даже никогда не видел в жизни.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень ушел к бывшей девушке из интернета,котоорую даже никогда не видел в жизни.
Здравствуйте! Встречались с парнем год ( вместе учимся, в одной группе) Все было в принципе серьезно. Всегда была с ним рядом, даже когда умерла его мама... Просто все для него делала, абсолютно все. Часто мы ссорились по мелочам... И вот, спустя месяц после летних каникул, он просто бросил меня. Сказал, что я не изменюсь и буду так же ссориться и что я во всем виновата. Никакого шанса давать не захотел и весь диалог писал чтобы я от него отстала. После этого, неделю спустя, он просто добавил везде свою бывшую... Бывшую он никогда не видел в жизни, то есть у них были отношения на расстоянии. Они расстались потому что она ему изменила. А теперь, спустя год, он начал ей снова писать, что любит ее, что заберет ее и т. д. Что это он виноват в ее измене, ведь это он не приехал.Вообще то,что он хочет быть снова с ней сказала мне его бывшая,а не сам он. Но я не думаю,что он правда просто так с ней общается. Сегодня он сказал ей,что 2 недели подумает быть ли ему вместе с ней... Про меня ей сказал,что любил,но от истерик устал и больше их не хочет терпеть. Им обоим по 17. Мне учиться 3 года с человеком еще... Как мне на него смотреть-то теперь? Я бы конечно хотела чтобы он осознал свою ошибку и хотя бы извинился передо мной. Ну и я хотела бы чтобы у нас все же все наладилось. Может ли у них вообще что-то с бывшей получиться? Особенно на расстоянии, особенно если не виделись никогда. И смогу ли я его вернуть? Если да,то как?
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
цитата:

Я бы конечно хотела чтобы он осознал свою ошибку и хотя бы извинился передо мной

Добрый день. Не очень понятно, какую ошибку важно чтобы он осознал. За что извинился? Расскажите, пожалуйста.
цитата:

И смогу ли я его вернуть? Если да,то как?

Даша, Вы говорили с ним об этом? Только ваш парень может ответить на этот вопрос.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья, добрый день! Как давно умерла его мама? Для человека это очень большая травма. Из Вашего письма видно, что он от чего-то пытается отделиться, убежать. Эти новы отношения на расстоянии. Скорее всего он переполнен чувством вины и сам до конца не понимает этого.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Как часто вы ссорились и по каким причинам? Как кто в ссоре вел себя?

И в чем МЧ виноват, за что ему извиняться?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дарья, добрый вечер! Сложно что- то спрогнозировать, очень мало информации. Как давно умерла Мама у мч? Из- за чего Вы ссорились?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
Сквозь снег (2013)
фільмСквозь снег (2013) теми: відносини отношения сепарация
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война
qr