У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблема в отношениях. Что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Проблема в отношениях. Что делать?
Встречаюсь с девушкой уже полтора года. Все было замечательно, я бы сказал идеально, до недавнего времени. Случилась очень не приятная ситуация, которая привела к большой ссоре. Девушка стала общаться с парнем с работы, в итоге все пошло таким образом, что она пару раз с ним виделась в тайне от меня, после того как ездила гулять с подругами. Скидывала ему несколько фотографий эротического плана. Я это узнал, мягко говоря я был в расстроеном состоянии и зол. Она плакала, падала мне в ноги, говорила как сильно любит меня и не понимала что делает. Говорила что кроме меня её никто больше не нужен. Я очень люблю ее, я простил ей это, но сразу я это отпустить не смог, мне нужно было время. Она в этот период всячески проявляла заботу, любовь, внимания много уделяла. А я не мог сразу начать отвечать взаимностью, после всего происходящего, не мог отдаться полностью. Спустя неделю, я забыл и стало все на места. В этот период бывали дни, когда я уходил гулять с другом, приходил нимного выпивший и говорил ей, что жизнь готов свою отдать за неё, только чтобы она была со мной. Говорил это я неоднократно.
Сейчас мы с ней нормально не общаемся, даже человеческого отношения и понимания с ее стороны нет. Все сошло к тому, что мы поговорили и решили начать новый этап в наших отношениях, так сказать заново и начинать банально с хорошего общения. Но общения этого нет, я пытаюсь добиться этого неоднократно, но она будто не слышит этого. Всячески я пытаюсь показать свою любовь, доказать ей а она порой отвергает это. Ведет себя со мной так, будто я изменил ей или испортил ей жизнь. Я уже не знаю как подступиться к ней, с какой стороны подойти. И расставаться мы не хотим, хотим все наладить. Но получается вот такое. Подскажите что мне делать? Я уже в расстроеных чувствах.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
Здравствуйте!

"Сейчас мы с ней нормально не общаемся, даже человеческого отношения и понимания с ее стороны нет." - а какое отношение есть?

"Всячески я пытаюсь показать свою любовь, доказать ей а она порой отвергает это. " - как именно вы пытаетесь показать свою любовь? как именно она ее отвергает? опишите несколько ситуаций таких.

"И расставаться мы не хотим, хотим все наладить. " - а что наладить? что ей не хватает в ваших отношениях? говорила ли она вам об этом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Я слышу, что Вы не понимаете, что с ней происходит. Возможно она тоже не понимает. Но что-то её тяготит. Если Вы готовы услышать что это, попробуйте спросить её.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! А Вы доверяете своей девушке?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Вы с девушкой говорили, что с Вами происходит? Говорили о своих чувствах? Спрашивали ли, что происходит с ней?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr