У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Подскажите средство избавления от депрессии!

У Психолога » Задать вопрос психологу онлайн » Подскажите средство избавления от депрессии! [архив]
04-05-2008
Здравствуйте, увжаемый доктор. По-моему у меня маниокальная депрессия (период, когда в руках все горит сменился полной апатией и отсутствием интереса ко всему). Подскажите пожалуйста, как я могу выйти из этого состояния. Если я насильно заставляю себя заниматься тем или иным делом, чтобы отвлечься от апатии, то закончив его, опять впадаю в исходное состояние. Это длиться уже 3 дня.
Вопрос задан: Kir; Возраст: 17
  понравился вопрос?   


Советует психолог: Наталья Ивановна Михлина

консультация психолога онлайн Когда Вы "насильно себя заставляете заниматься тем или иным делом", прислушаетесь к себе, что в этот момент Вам больше всего хочется делать, а чем заниматься совсем невыносимо? Возможно, Вы избегаете каких-то действий и пытаетесь подменять их другими, менее неприятными. Способы избавления от депрессии определяются индивидуально, при этом во время работы выясняется причина ее возникновения. А относительно маниакальной депрессии: кто поставил Вам такой диагноз? Психиатр или Вы сами?

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Наші психологи

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

qr