У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как престать убиваться из-за парня?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как престать убиваться из-за парня?
Встречаюсь с парнем 1,5 года.До начала отношений нравились просто друг другу 6 месяцев.Но не могли начать встречаться, потому что был треугольник.Я,мой друг(он гей) и парень.Моему другу и мне понравился этот парень.Ему нравилась я,но он не мог обидеть того человека(по его словам)Они сначала были хорошими друзьями,а потом мой друг начал влюбляться.В начале отношений я с этим другом уже не общалась.Было много ситуаций.Пример:мы с классом год назад поехали в Одессу.Моего друга звать Глеб.Парня Саша.Все мы выпили,Глеб начал лезть к Саше( когда они вдвоём говорили)Я очень ревновала,потом ещё и эти слухи.Было трудно не общаться с Глебом,ведь мы друзья с 5-но класса.После этого всего мы с Сашей помирились,он перестал общаться с Глебом,все прошло.Глеб часто звонил ему и хотел все вернуть,но Саша уже отшивал его.Посое мы встречались ровно год нормально(ну как нормально,мы часто ссорились,но все равно хотели быть друг с другом)Недпано я начала общаться с Глебом,потому что он и вправду забыл Сашу,у него появился парень и все было хорошо.Он мне даже давал совет.Саша ревновал к Глебу,мне говорил как он его недолюбливает и все такое.Недавно Саша подписался на Глеба.Глеб спросил,зачем он это сделал.Тот сказал,что был на фильме и вспомнил про него и их общение.Они два года назад ходили на «Оно»,сейчас вышла вторая часть.Глеб мне это показал,так как считает,что мне нужно знать правду.Сейчас я понимаю,что Саша мне больше не напишет и мы просто потеряемся и это конец.Мне больно осознавать,что он похоже не розобрался в своей ориентации.Посоеднин две недели все было без ссор ,я думала наконец-то у нас будут гладкие и спокойные отношения.Я не знаю как смириться,как забыть,как не убивать морально себя.Я только и делаю,что хожу и плачу.Там было больше ситуаций,рассказала не в подробностях.Это все звучит как полный бред и безумно по детски,но я уже не знаю как быть
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Добрый вечер!
Какую помощь Вы хотите получить? Вы сомневаетесь, какой ориентации Ваш парень и можете ли Вы с ним строить отношения? Какие у Вас отношения в Вашей семье?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Не совсем понятна ситуация и Ваш запрос. Что сейчас происходит между парнями? У Вас сейчас есть отношения с кем-то из парней?

👍 рекоммендовать:

11-09-2019 09:02:59Дополнение от автора
Просто мой парень написал моему другу,который гей и раньше чувствовал что-то к нему.Они последний раз общались год назад,вот мой парень ему написал.Мне кажется,что у моего парня есть к Глебу чувства.Тяжело осознавать это

11-09-2019 09:08:18Дополнение от автора
Отношения в моей семье между родителями похоже на мои отношения.Все очень мило,иногда бывают ссоры,бывают и сильные.Но они все проходят.А мои отношения с родителями хорошие,доверительные.Но не думаю,что нужно рассказывать маме причину расставание с парнем


психолог онлайн
Вы точно не знаете, гей ли Ваш парень? У Вс есть только предположения? Как Вы можете прояснить этот вопрос, чтобы не делать эмоциональные выводы?

👍 рекоммендовать:

11-09-2019 09:55:40Дополнение от автора
Да,точно не знаю.Но в прошлом году он давал надежду на отношения моему другу.Не понятно кого обманывал,меня или его.Всегда думала,что друг виноват,а сейчас смотрю и понимаю,если бы мой парень не давал раньше надежды ,то друг бы отстал.Но я тогда на столько хотела быть с ним,что верила всем его словам.Мы провстрнчаоись год и вот ОН первый ему написал.Я думаю,что может лучше не писать нечего и просто закончить все это.


психолог онлайн
Почему бы Вам не поговорить с парнем напрямую и не спросить то, что Вас беспокоит?

👍 рекоммендовать:

11-09-2019 10:00:37Дополнение от автора
Боюсь,что опять будет обманывать.Год назад,они начали общаться и он все это скрывал.Узнала от друга

11-09-2019 10:04:39Дополнение от автора
Или вдруг это и есть его план,что бы избавиться от меня.Может он знал,что я узнаю.Но в этом я не уверенна.Я не знаю,я уже так себя накрутила.Я очень привязалась к нему,он мне стал близким человеком,сейчас не знаю как доверять после такого и верить


психолог онлайн
цитата:

Боюсь,что опять будет обманывать.Год назад,они начали общаться и он все это скрывал.Узнала от друга

Вы не уверены в своих отношениях с этим парнем, потому что он сам не определился и не понял, что он хочет. Какое будущее Вы с ним видите?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. А что больше всего вас ранит в этой ситуации - чувство одиночества, предательство или что парень выбрал парня или может другое что-то?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Сериал «Патрик Мелроуз» (2018)
фільмСериал «Патрик Мелроуз» (2018) теми: залежності порушення ідентичності травма
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
qr