У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Разобраться в чувствах

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Разобраться в чувствах
Здравствуйте! Ситуация такая. В начале этого года я первая написала своей первой любви. У нас завязался разговор и мы стали общаться только по переписке. Через несколько недель мы перестали общаться. Затем снова начали. Перестали. Начали и тут всё закрутилось.
Мы стали выходить гулять. В первой же переписке он хотел меня познакомить с его друзьями. Спустя несколько прогулок мы стали близкими. А потом... Спустя где-то месяца 2-2,5 он захотел больше, чем поцелуи и всё такое. Предложил мне, я ему объяснила, что давай подождем. Он согласился. После этого вышли погуляли, пообщались и всё. Мы перестали общаться.
Вот теперь меня не покидает мысль, может стоит ему написать? Узнать, что стало причиной разрыва...
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Добрый день.
Вы конечно можете спросить. Как думаете, что даст его ответ? А что будете чувствовать, если он не ответит? И какие чувства, если не спросите?

👍 рекоммендовать:

07-10-2019 19:41:57Дополнение от автора
Я уже на протяжении 2 месяцев колебаюсь. Никак не решусь... Многое, что предполагала, но то, как он ко мне относился нельзя назвать игрой.


психолог онлайн
Что вы имеете в виду по игрой? И под отношениями? Вы же вроде не общаетесь? Что дает вам думать о том, что вы в отношениях?

👍 рекоммендовать:

07-10-2019 20:05:50Дополнение от автора
Я предполагала, что он просто играл с моими чувствами. Да, действительно, мы не общаемся. И я не думаю, что мы в отношениях.


психолог онлайн
Тогда я не очень поняла - вы хотите узнать, играл он с чувствами или нет? И что значит играть с чувствами?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Если Вам важно спросить, что было причиной расставания, - спросите. Что Вы потеряете в таком случае? А так, отношения остались не закрытыми. Прояснить ситуацию и разобраться будет полезно, если не с парнем, так в кабинете психолога. Чтобы отпустить прошлое и идти дальше.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Поговорите с мч и выясните причину расставания - только он ее знает. Делать предположения можно бесконечно, но это долгая и бессмысленная работа.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr