У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Помощь

Здравствуйте. Я даже и не знаю какой востром и задавать.... Мне кажется что у меня глубокая депрессия. И она длится послание пару лет. Я пыталась говорить об этом с близкими, но меня никто не воспринимал серьезно. Иногда я даже задумываюсь о суициде. Не то что бы я хочу это сделать. Просто думаю как снять эту боль. Я знаю что себя жалеть нельзя, но иногда так плохо.... я уже 4 года живу в другой стране. На данный момент безработная. И иногда смотрю кажется что совершенно ничего хорошего в моей жизни не происходит.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте! Понимаю, каково это - жить в другой стране, сама уже три года нахожусь очень далеко от своей родины. У вас есть родные или близкие там, где вы сейчас находитесь? Кому вы можете довериться и рассказать о ваших чувствах?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Таня, добрый день! Что предшествовало ухудшению состояния пару лет назад? Почему сейчас без работы? Чем занимаетесь, кто Вас поддерживает? Есть ли возможность обратиться к психологу? На почту могу отправить литературу для самопомощи.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Есть возможность обратиться к психологу?
В чем выражается ваша депрессия?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Расскажите подробнее, что у вас произошло пару лет назад. С чем вы связываете свое состояние? Про что ваша боль про которую вы пишите?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

13-09-2019 Помощь
Психологічний аналіз творів
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
Спершу скажи НІ
книгаСпершу скажи НІ теми: вибір самореализация мотивация
qr