У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Ушел муж

Живем 3 года. Мне 34, мужу 32, есть двое детей старшая дочь у меня от первого брака и сыр ему 2 года родили в совместном браке. Поругались с мужем у нас это часто бывает очень вспыльчивый я очень ревнивая постоянно лажу в телефон и контролирую не раз ловила на переписке. Часто выгоняла из дома потом возвращала, квартира моя. Последний раз поругались из за его родителей он психанул и ушел я не стала возвращать как обычно а решила показать что и без него не плохо начала ходить в клубы знакомиться выставлять фото в соцсети он конечно это знал начал меня оскорблять, скорее всего подумал что я ему изменяю. Снял квартиру, практически каждый день пишет по всякой ерунде такое ощущение что прямо ковыряет меня специально доводит. Вопрос в том сможем ли мы сойтись обратно и что для этого нужно сделать?
Вопрос от: ; Возраст: 34


психолог онлайн
1
Виктория Васильевна Коханская
Вы сможете сойтись, но лишь для того, чтобы снова разойтись. У вас отношения такие - сходится и расходится. Стиль такой. Это не изменится. Хотя в таких отношениях потом наступает точка невозврата. Она может быть сейчас, а может быть через полгода. Все идет туда. Самим вам не выбраться. Нужен грамотный третий. Не вижу перспективы у вашей пары. Слишком безграмотное поведение у обоих. Разве что длительная терапия, но я думаю, вы на это не пойдете

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Зачем вам это?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
А для чего вам возвращать мужа? Чтобы опять лазить в его телефоне, скандалить и выгонять?
Рано или поздно такое отношение надоедает и человек решает, что лучше выйти и отношений.
Тем более, что муж вас оскорбляет.
Вы оба, похоже, не готовы к зрелым отношениям.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы можете сойтись. Но отношения не изменяться. Вы отыгрываете друг на друге свои детские сценарии. Если хотите что-то менять обращайтесь на психотерапию вдвоем.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность
qr