У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


У меня низкая самооценка,начиная с внешности и заканчивая характером.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Самооценка и уверенность в себе » У меня низкая самооценка,начиная с внешности и заканчивая характером.
У меня низкая самооценка,начиная с внешности и заканчивая характером.Не верю в себя и в свои возможности.Не могу найти общий язык с людьми.Мне не нравится в себе все.Я девушка,мне 23 года,но я не хочу даже встречаться с кем нибудь,потому что, я не уверена в себе во всех смыслах.У меня ничего и невчем не получается.Настроение всегда плохое и все время хочется плакать.Что мне делать и как быть? Как полюбить себя и свою внешность?
Вопрос от: ; Возраст: 23

Тест на самооценку.


психолог онлайн
Здравствуйте. Самооценка формируется в детстве. Как к вам относились родители и близкие, какие обратные связи вы от них получали, какие вербальные или невербальные послания они вам давали так вы к себе сейчас и относитесь. Вам стоит с этим запросом поработать с психологом индивидуально.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Как Вы сами пытались себе помочь? Почему именно сейчас есть необходимость что-то менять? С какого периода Вы чувствуете себя неуверенно, что произошло в это время в Вашей жизни? Расскажите о Вашем детстве - о взаимоотношениях с родителями, одноклассниками. Рассматривали ли Вы возмлжность поработать с психотерапевтом?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Для того, чтобы с этим разобраться, Вам лучше обратиться индивидуально, чтобы лучше понять историю Вашей жизни. Консультация на сайте, вряд ли сможет поднять Вашу самооценку. Вы говорите о том, что Вы много плакали. О чем Ваши слезы?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу самооцінки та впевненості в собі, відчуття власної гідності та цінності, любові до себе

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.


Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

31-10-2019 Я обречён?
Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Самооценка

Об уровнях самооценки. Как повысить заниженную самооценку?

висловилося: 9

Рекомендуємо

Уверенность в себе Уверенность в себе

Неуверенность в себе. Что такое подлинная уверенность? Независимость от мнения окружающих? Самостоятельность? Уверенность – это вера в подлинное Я, вера в себя. Про эффект самозванца.

5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас 5 мифов о самооценке, от которых стоит отказаться прямо сейчас

Ложные убеждения о самооценке, вроде «высокая самооценка — это нарциссизм». Самооценку принято делить на высокую и низкую, адекватную и неадекватную. Миф первый — бывает завышенная и заниженная самооценка.

Тест на самооценку (Тест Сонерсен) Тест на самооценку (Тест Сонерсен)

Психологический тест, предложенный Мэрилин Соренсен, психологом, поможет определить, страдаете ли вы от низкой самооценки.

Принятие и самооценка Принятие и самооценка

О самооценке и принятии сейчас не говорит только ленивый. Всем хочется видеть рядом с собой сдержанных, спокойных, щедрых, благородных, а вернее, удобных людей. С ними ведь спокойно: они не позарятся на чужое, не проагрессируют и предпочтут ваши инт

qr