У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Мысли о бывшем

Здравствуйте. Прошло полгода после расставания с парнем. Я никак не могу его забыть. Более того постоянно о нем думаю. То прокручиваю в голове все плохое, что он мне сделал, то мне кажется, что я скучаю и мне его не хватает и возможно остались чувства. Я прекрасно понимаю, что уже ничего невозможно между нами, учитывая сколько плохого было, да и он обо мне даже и не вспоминает. Но эти постоянные мысли не дают мне покоя. Плюс не могу удержаться и захожу к нему на страницы в соцсетях. Мне кажется, это никогда не пройдёт. Хотя у меня уже были отношения с парнями. И работы много, и стараюсь отвлекаться и быть чем-то занятой. Но это не помогает. Помогите, пожалуйста, советом или отрезвляющими словами.
Вопрос от: ; Возраст: 29

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Доброй ночи!
Скажите, как долго Вы были в отношениях и какая причина разрыва? Какие у Вас были отношения в Вашей семье? На сколько Вы были близки с папой?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Когда сложно отпустить отношения, можно попробовать написать письмо бывшему. В нем поблагодарите его за все ценное и важное, что вы получили в результате отношений. Также опишите свои чувства, возможно, обиды, злость, печаль. Признайте, что по-прежнему можете испытывать любовь, нежность, скучать. Пишите и рвите такие письма, пока больше нечего будет сказать. Не сможете справиться самостоятельно - обращайтесь за помощью к психологу.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Вы эмоционально не вышли из этих отношений. Есть техники с письмом которые можно делать, про них можно почитать в интернете. А можно обратиться к психологу и качествено и экологично завершить эти отношения чтобы не нести их в свое будущее. Этот процесс,который важно и нужно проживать, делая выводы и принимая все свои чувства, присвоить ценный опыт который поможет не совершать ошибок в будущем.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


психолог онлайн
Здравствуйте! Напишите прощальное письмо мч, поблагодарите в нем его за то хорошее, что было между Вами, скажите о том, что хотели бы сказать. А потом совершите с письмом ритуальное действие. Какое?

👍 рекоммендовать:

03-12-2019 23:27:35Дополнение от автора
Спасибо за ваши ответы))


психолог онлайн
Что берете, что для Вас было важным в ответах психологов?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Висловилося: 2

fb6565cf
03-12-2019 Когда мне тягостно после разрыва важных и длительных отношений, как и большинству молодых женщин, я сажусь на пол (дополнительное ощущение опоры в жизни), включаю приглушенный свет или зажигаю свечу, остаюсь в тишине или при тихой музыке наедине с собой.

Да, опять миллионный раз вспоминаю и проживаю эти чувства и все что связано с этим человеком. Потом говорю себе: "Да, я чувствую то и то; да, он думает и чувствует так и так; мы пытались не один раз - ничего не получилось и нужно идти дальше. Лошадь сдохла!!! Можно мысленно предъявить ему свои притензии и высказать все, что накопилось в душе. потом - Я благодарю тебя за то, что ты был в моей жизни, прошу прощения за конкретные поступки и прощаю за конкретные поступки. Мысленно обнять человека и постепенно в своём воображении от него отдаляться."

Делать несколько раз, пока не отпустит, должна остаться только благодарность!

marisassa
03-12-2019 Спасибо большое)
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Зеркало для героя
фільмЗеркало для героя теми: війна отцы и дети война
«9 1/2 тижнів» (1986)
фільм«9 1/2 тижнів» (1986) теми: сексуальність кохання співзалежність

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr