У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Подскажите что делать с парнем

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Подскажите что делать с парнем
Уже вместе с парнем 10 месяцев, вместе не живём, но каждый день мы вместе! Расстаёмся только на ночь, все эти 10 месяцев было хорошо, сейчас резко перестал мной интересоваться, начали ссориться, и он вообще не хочет со мной фотографироваться, я ему говорила про фотосессии, он говорит только пойдём, пойдём! И с того момента как мы начали встречаться он до сих пор не поудалял фотографии со своей страницы с другими девушками. Их там много. Я не знаю как ему уже об этом сказать, когда то в ссоре сказала ему уже прямо «хоть бы фотографии в архив кинул с теми девушками»
И все фотографии которые у него на странице это либо выставляла я, либо говорила ему что выстави сам и сидела говорила какой смайлик ставить, сам он выложил одну фотографию со мной и то.. потому что он на ней подучился очень хорошо!
У меня на странице все фотографии только с ним, даже где я одна на фото, таких фотографий очень мало
Что делать подскажите пожалуйста?
Я думала по поводу фотосессии сходить одной и посмотреть на его реакцию, но мне кажется если я так сделаю это просто облегчит ему жизнь!
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Здравствуйте, nikdf5.

Правильно ли я понимаю, что начали ссориться из-за фото в соцсетях? И как проявляется то, что перестал вами интересоваться?

Говорили ли вы со своим парнем, почему для вас важно иметь общие фотографии в соцсетях. и почему он не хочет выставлять общие фотографии? Возможно просто стоит выяснить причины, почему вам важно, а ему не хочется выставлять совместные фото.

Ответ отредактирован автором 24-03-2020 09:21:02


👍 рекоммендовать:

24-03-2020 09:19:47Дополнение от автора
Ссорится мы начали не из за соцсетей! Мне обидно за эти соцсети, мы говорили уже на эту тему он говорит только Остань. И я хочу что бы он не просто удалил эти фотографии, если ему они так важны то пусть будут, я хочу что бы он хотел и сам выкладывал с улыбкой на лице со мной фотографии а не заставляла я


психолог онлайн
Возможно тогда стоит разобраться, из-за чего начались ссоры, возможно корень проблемы здесь, а фото в соцсетях уже следствие этого.

И вы часто пишете "я хочу, чтобы он". А интересовались ли вы, чего хочет ваш парень, чего он ждет от ваших отношений?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Возможно Вам стоит принять что у Вашего молодого человека была личная жизнь до Вас, это не всегда просто. Но все же это другой человек со своими особенностями в конце концов Вы же не для фото в соцсетях создаете отношения

👍 рекоммендовать:

24-03-2020 10:58:28Дополнение от автора
Анастасия спасибо! Вы правы. Пытаюсь смериться с его прошлой жизнью но это очень сложно! Я очень много знаю о его прошлой жизни, так как гуляли в одной компании! И мой вывод лучше бы не знала) ещё раз спасибо вам)


психолог онлайн
Здравствуйте. Из-за чего вы ссоритесь? Что значит? -
цитата:

сейчас резко перестал мной интересоваться

. Возможно для молодого человека фотографии и позиционирование в соц сетях не имеют такого большого значения как для вас. Какие у вас отношения в целом, вас они удовлетворяют?
Как вы проводите еще свое время кроме как с парнем? У каждого в паре должно быть свое время и пространство иначе от отношений можно очень сильно устать.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
qr