У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хроническая боль

Здравствуйте! У меня уже как 4 года постоянные ноющие боли в левом боку. Был гастрит вроде вылечили так как гастроэнтеролог сказал в итоге ( я не знаю как тебя лечить) и прописывал мне транквилизаторы типа Адаптол, бусперон но эффекта нет. В инете прочитал что при психосоматика можно амитриптилин он вроде снимает хрон боли. Что помоветуете.? Дипрессия плохое настроение подавленность всегда при мне.
Вопрос от: ; Возраст: 40


психолог онлайн
Здравствуйте, Dunyk.

Здесь нужно разобраться, что происходило в вашей жизни тогда, когда начались боли и что происходит сейчас. Надо выяснять, в чем причина подавленности и плохого настроения. Советую вам обратиться к психологу и серьезно с ним поработать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. После медикаментов становиться легче? Если врачи исключают соматическую проблему, то тогда подумайте об обращении к психотерапевту. Определённые чувства, эмоции могут влиять на тело. Однако лечение связано не только с приёмом медикаментов( лучше, когда их назначает врач-психиатр, а не гастроэнтеролог) а с психотерапией, работой с психологическими причинами симптома.

👍 рекоммендовать:

24-03-2020 10:22:59Дополнение от автора
К психологу нет возможности попасть. После медикаментов от гастрита результата нет от транквилизаторов тоже нет. Гастроэнтеролог предполагает психосоматику


психолог онлайн
Здравствуйте. Пхоже что дейсвительно психосоматика. Без психотерапевта толку не будет. Таблетки это как костыль при переломе, он поможет но не на долго и нога то сростется всеравно неправильно. Психотерапия это гипс - хотите полноценно жить, нужно найти возможность психотерапии.

👍 рекоммендовать:

24-03-2020 15:35:31Дополнение от автора
Психолога в данный момент по деньгам не потяну , согласен на временный костыль в виде медикаментозного лечения


психолог онлайн
Здравствуйте.
Медикаментозное лечение не такое уж дешевое и имеет временный эфект. Очень важно, что вы понимаете природу своих проблем - это уже много значит для решения. Медикаменты помогают снять симпотомы и обрести облегчение для начала психологической работы. Поищите психолога по социальной цене.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Прибытие
фільмПрибытие теми: горе утрата смысл жизни
Молоко скорби (2009)
фільмМолоко скорби (2009) теми: горе меланхолия утрата
Звезда родилась / A Star Is Born (2018)
фільмЗвезда родилась / A Star Is Born (2018) теми: зависимость співзалежність отношения
qr