У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


я лесбиянка в теле парня

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » я лесбиянка в теле парня
Я парень, но в душе чувствую себя девушкой.
Немного о себе: меня зовут Алексей, у меня высшее техническое образование (закончил Санкт-Петербургский Политех), работаю начальником смены на крупном машиностроительном предприятии, живу один.
Ещё в подростковом возрасте я заметил, что смотрю только лесбийское порно и представляю себя на месте одной из героинь.
Я предпочитаю книги и фильмы, в которых рассказывается о становлении личности девочки – подростка, про её жизненный путь, испытания, которые ей пришлось преодолеть, и представляю себя, как я на её месте проходил бы то же самое.

У меня не складывается общение и дружба с молодыми людьми, в подавляющем большинстве я дружу с девушками – лесбиянками, стоит заметить, почти все они – талантливые творческие личности, пишут стихи, играют на гитаре, выступают со сцены. Многие из этих девушек с непростыми, но – интересными судьбами, в пятнадцать – восемнадцать лет ушли из родительского дома и рано начали самостоятельную жизнь, переехав после окончания школы учиться в ВУЗ в другой город и т.д.
Проблема в том, что у меня не получается в постели с девушками. У меня между ног инструмент, которым я не умею и не хочу пользоваться. То есть, меня возбуждает сама девушка, но меня не возбуждает идея вагинального секса, я не вижу себя в сексе с ней в мужской роли. Находясь в постели с девушкой, я тоже хочу стать девушкой, чтобы у меня между ног был не член, а вагина, и чтобы мы делали друг другу куннилингус и т.д.
Из-за этого сексуальный процесс мне приходиться сводить к различного рода ласкам, оральному сексу, не всех девушек это устраивает, и они от меня уходят.
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Здравствуйте! А какой у вас вопрос к психологам? Что вы ищите на этом сайте?

👍 рекоммендовать:

25-03-2020 10:08:01Дополнение от автора
смогу ли стать тем кем я являюсь ? (ну стать парнем) Как я понимаю это трансексуализм?


психолог онлайн
Добрый день!
Вам нужно проконсультироваться у врача психиатра.Причины этому могут носить разный характер и разбираться с этим нужно на глубинном уровне. Как у Вас жизнь складывалась? Вы описываете не простую жизнь девушек лесбиянок и, возможно, себя с ними ассоциируете. Какие у Вас отношения с родителями?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

смогу ли стать тем кем я являюсь ? (ну стать парнем)

Эти слова говорят о том, что с половой самоидентификацией у Вас нет проблем. Рекомендую обратиться для начала к психологу.


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пекло
фільмПекло теми: ідеалізація изоляция шизоидность
Зіґмунд Фройд
книгаЗіґмунд Фройд теми: вибір система жизнь
qr