У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как поступить?

Недавно начала общение с парнем,он сильно влюбился в меня,делает мне постоянно подарки,ухаживает,пытается добиться моего расположения,очень сильно старается.И в один день на меня нахлынули чувства и я призналась ему во влюблённости,о чем очень жалею,но сейчас понимаю что совершенно ничего к нему не испытываю..как мне поступить,чтобы не ранить его чувства и сохранить общение?Мне очень тяжело от этого,он думает,что мы вместе,но мне совершенно не хочется всего этого,я очень запуталась..
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Если расскажете ему о своих переживаниях, то что будет?
как думаете, если вы не расскажете, то как будут складываться ваши отношения? не возникнет ли у вас желание найти какую-то причину для расставания в нем, чтобы выйти из отношений, обвинив как бы его?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
цитата:

И в один день на меня нахлынули чувства и я призналась ему во влюблённости,о чем очень жалею,но сейчас понимаю что совершенно ничего к нему не испытываю.

Когда люди встречаются, то нет ни у кого гарантий, что их отношения продлятся всю жизнь. Вы поступили так, как почувствовали в тот момент времени. Если Вы в чем-то сомневаетесь, то Вы всегда можете обсудить это со своим молодым человеком


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте)

Чувства непостоянны по своей природе. И на тот момент, они у вас были такими, сейчас ситуация изменилась, возможно стоит напрямую сказать об этом.
Но больше меня интересует ваш вопрос - как мне поступить, чтоб не ранить его чувства и не потерять общение?
Ответ - никак. Вы все равно раните его чувства, так как они есть.
Общение возможно и сможете сохранить, только зачем оно вам?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Мне кажется, быть честной в отношениях, как бы они не складывались, это правильно. Расскажите парню все как есть, и это все расствит на свои места.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Неуместный человек
фільмНеуместный человек теми: життя чувства система
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
qr