У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как правильно поступить в общении с девушкой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как правильно поступить в общении с девушкой
Я был в коммандировке, познакомился на работе с девушкой. Между нами промелькнула искра, мы сходили на свидание и она согласилась на второе, но внезапно объявили карантин и спешно пришлось вернуться, чтобы не застрягнуть в чужом городе на месяцы. То же сделала и она, вернулась в свой город. Так как складывается ситуация, у меня нет уверенности, что я ещё вернусь на ту работу, даже спустя время, но в девушке заинтересован. Знаю, что ей нравлюсь, однако это могло быть вызвано моим более высоким статусом, дамы же любят лидеров. На мне была ответственность, я командовал и привлек её внимание. Хотелось бы, чтобы не только этим, но ещё и своими личностными факторами, внешностью. Но в данном случае уверенности у меня нет. Она мне сказала, что с более ме
Вопрос от: ; Возраст: 25


психолог онлайн
1
Алексей Владимирович Хоменко
Добрый вечер)
Вам стоит сказать ей о своих опасениях, не исключено, что у нее они подобны, таким образом вы сможете дать ей надежду, тем более, что сами в этом заинтересованы)
Главное не быть навязчивым, и если уже вы заметили искру, то у вас неприменно все получится!)

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер

"однако это могло быть вызвано моим более высоким статусом."

Могло быть вызвано, а могло и не быть вызвано. Скорее это Ваш акцент на статусе, а не женщины. С какой целью Вы за ним прячитесь?

"Дамы же любят лидеров" - Дамы очень разнообразны и лишь часть любят данное качество. Некоторые с точностью наоборот, любят быть лидерами.

"уверенности у меня нет."
Вот это и есть ключивая проблема . Есть смысл поработать над своей уверенностью.

С уважением Хоменко Алексей


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Вы пишите, что в командировке познакомились с девушкой. Между вами промелькнула искра и вы сходили на свидание. Но внезапно обьявили карантин и вам спешно пришлось разъехаться по разным городам. Вы заинтересованы в девушке, но вас беспокоит, что вы привлекли девушку своим высоким статусом и лидерскими качествами. Но вы не закончили свой вопрос. Закончите, пожалуйста, свою мысль, чтобы вопрос стал завершён.
С уважением, Елена Мороз.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте
Чем, вы бы хотели, чтобы вам помогли здесь специалисты?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго времени суток!
А попробуйте посмотреть на карантин не как на преграду, а как на союзника. Ведь благодаря ему, у Вас появилась возможность прежде чем ворваться в серьёзные отношения - хорошо узнать человека. Вы можете начать переписку, видео чат... И таким образом открыть себя не как лидера или начальника. Да и её Вы сможете увидеть совершенно с другой стороны.
Мудрости Вам!

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Депп проти Херд (2023)
фільмДепп проти Херд (2023) теми: жертва насильство суспільство
Поміж сірих сутінків
книгаПоміж сірих сутінків теми: вибір смысл жизни травма
Нелюбов (2017)
фільмНелюбов (2017) теми: нарцисизм отвержение развод
qr