У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что сделать, что бы парень простил измену?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что сделать, что бы парень простил измену?
Встречаюсь с парнем уже почти 2-ой год. Вначале отношений не любила его, через какое то время начали ссориться из за того, что ему хотелось страсти (я не давала), ссорились часто. Меня очень сильно поддерживал его друг и в итоге я изменила парню с его другом.(поцелуй нечего большего Мой парень узнал это через год, за это время я очень сильно полюбила своего парня и начала ценить, но после того как он узнал правду в наших отношениях пошла разруха и конечно я понимаю его. Мы встречаемся, я делаю всё для него, что бы он простил или хотя бы чучуть доверился мне, но иногда его накрывает и мы начинаем ссориться очень устала при небольших ссор слушать и терпеть все что он говорит, потому что очень стыдно за себя. Очень хочу вернуть его доверие и понимаю га
Вопрос от: ; Возраст: 18


психолог онлайн
Вам стоит узнать у парня, видит ли он вообще момент, когда он сможет вам этот поцелуй простить? Обсудите с ним происходящее и то, как вы себя чувствуете. Если он хочет быть с вами, то вероятно ему придется принять и то, что было в вашем прошлом, как считаете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ника, мы, к сожалению, не знаем, как ситуацию видит ваш парень. Но можно предположить, что им движут чувства обиды и злости. И он "дает сдачи", говоря все то, что вам сложно слышать.
В такой ситуации может оказаться действенной парная терапия, на которой вы и ваш парень сможете обсудить все возникающие у каждого из вас чувства, а психолог выступит модератором и поможет наладить ваш диалог и взаимное доверие.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. С вашей стороны все сделали все, что могли: признали, что был этот поцелуй, что вы жалеете об этом и не планируете ничего подобного повторять. Если это было озвучено и поступки также совпадают со словами, то здесь решение за парнем, готов он простить или нет. А с Ваней стороны понять, готовы ли вы быть постоянно в состоянии ссор и упреков, если парень не сможешь простить этот поцелуй.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Важно чтобы вы сами могли себе простить этот поступок, смогли сдержать слова, которые говорили в процессе извинения, больше проводили вместе времени, соблюдали свои обещания.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr