У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Хочу научиться любить себя и найти цели в жизни

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Хочу научиться любить себя и найти цели в жизни
Добрый вечер уже долгое время живу без каких либо увлечений наплевательски отношусь к себе своей жизни и своему телу я очень толстая но понимаю что дело тут вовсе не в обмене веществ все детство я так же была пухлой и в школе меня унижали и избивали я приходя домой заедала все проблемы сладким и всем что попадется под руку,мне 19 лет и вешу я 120 кг сколько бы мне не объясняли что нельзя столько есть не нужно делать того или этого все вбестолку словно не слышу мне постоянно грустно и я постоянно по этому поводу ем меня ничего не привлекает в жизни ни хобби ни каких планов на будущее порой мне настолько все равно что я могу сидеть в куче мусора и мне будет плевать я не знаю почему и как это со мной происходит я вообще не увлечена жизнью меня воспитывали шикарно меня любят и ценят родители но я как будто плевала на все и на себя в том числе
Вопрос от: ; Возраст: 19


консультация психолога
1
Юлия Гриценко
Добрый вечер. Вам нужна помощь психиатра и психолога. Депрессия, расстройство пищевой привычки всё это само не пройдет и вы сама с этим не справитесь.
Необходима психотерапия и медикаментозное лечение. Поэтому сперва нужна консультация психиатра. Когда начнете прописанное лечение ищите психолога. Удачи вам и здоровья.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Марина Федорова (Листопадська)
Здравствуйте! Согласна с предыдущим специалистом. Это расстройство пищевого поведения. Вы заедаете свои эмоции и потребности.
С такой проблемой надо работать индивидуально. Если решитесь, выберите себе психотерапевта для индивидуальной работы.

Ответ отредактирован автором 05-05-2020 07:02:41


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Марина Федорова (Листопадська)
Доброе утро! Ві огромная умница, что решили заняться собой! С чего бы Вы начали? К чему хотели бы прийти?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Співчуваю... Чи розглядаєте варіант звернення до психотерапевта на особисту терапію? Викликає багато поваги те, що Ви пишете сюди і намагаєтесь допомогти собі і вирішити те, що Вас не влаштовує. Та, нажаль, поради із переписок малоефективні, тому, важливо знайти свого спеціаліста, який допоможе Вам прожити труднощі.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Мати (2017)
фільмМати (2017) теми: смерть вибір отвержение
Сага о Форсайтах
книгаСага о Форсайтах теми: семья відносини
qr