У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Нет возбуждения

Добрый день, у меня такая проблема. Пропадает эрекция во время попытки заняться сексом. Так все в порядке, есть эрекция и сексуальное возбуждение, но как только мы с девушкой пытаемся заняться сексом она пропадает. Мы оба девственники.
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
1
Наталия Павловна Венглинская
Добрый вечер! При отсутствии сексуального опыта - так бывает. Возможно, у вас возникают определенные чувства и мысли, которые влияют на процесс возбуждения. Как вы относитесь к тому, что происходит, говорили ли об этом с девушкой, как она реагирует?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте
Может у вас страх, что что-то не получится, будет больно ей или вам, что ожидания ее не оправдаете?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Так было всегда или после каких-то ситуаций? О чем думаете перед сексом?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу сексуальних проблем різного характеру, які призводять до невдоволеності сексуальним життям

07-05-2020 08:27:02Дополнение от автора
Говорили, она относиться нормально. Мы встречаемся 4 года, она просто младше и ждали пока достигнет 18летия. У нас есть опыт удовлетворения друг друга руками, во время этого все нормально, но вот как только дело доходит до попытки секса то все сразу спадает


психолог онлайн
Что думаете перед этим?

👍 рекоммендовать:

07-05-2020 08:30:31Дополнение от автора
И ещё у меня есть склонность к бдсм, ну как склонность можно сказать зависимость даже наверное. Обычно у нас все в этом русле происходит.

07-05-2020 09:10:07Дополнение от автора
Думаю перед этим что не хочу, вроде меня и так все устраивает


психолог онлайн
Возможно эти мысли не дают Вам расслабиться: "Думаю перед этим что не хочу, вроде меня и так все устраивает"? Попрбуйте настроить себя на удовольствие, не думать, а переключиться на что-то приятное перед близостью. Что это может быть?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Зависимость и склонность к БДСМ усложняет ситуацию. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Возможно, вам в принципе не подходят традиционные способы получать удовольствие. В таких случаях необходимо обращаться к специалисту на индивидуальную консультацию. Заочно не получится решить этот вопрос.

Ответ отредактирован автором 07-05-2020 13:25:21


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

02-05-2020 Влечение
Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности

Рекомендуємо

Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь! Притяженья больше нет…а ведь мечтали, что на всю жизнь!

Большинство семейных пар со временем сталкиваются с проблемой скуки, однообразия и даже нежелания интимных отношений. Уже наизусть знаешь все привычки и родинки на теле некогда любимого, не осталось ничего неизведанного, непрожитого и непрочувствован

Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать? Пропало сексуальное желание к мужу! Что делать?

Все чаще женщины, которые приходят работать с семейными проблемами, отмечают отсутствие сексуального желания к своему мужу. Психологические причины отсутствия сексуального желания к мужу в процессе семейной жизни. Как вернуть сексуальное желание к мужу?

«Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение? «Я люблю своего партнера, но не хочу секса с ним». Куда ушло влечение?

Одно из частых обращений супружеских пар на консультацию - недостаточное или отсутствие сексуального влечения к своему партнеру. Желание может угасать у обоих одновременно или интерес пропадает только у одного партнера.

qr