У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Высота

Добрый день,все было нормально пока я не приехала с другой страны домой,и мне постоянно хотеться открыть окно и постоять на нем,хотя я панически боюсь высоты но это желание у меня в течение всего дня прям настойчивое хотя я живу на 10 этаже,и боюсь не справиться с этим желанием что мне делать?!
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


консультация психолога
Здравствуйте!
"все было нормально пока я не приехала с другой страны домой" - а что перестало быть нормальным для вас? Что было в другой стране и что есть сейчас, или чего нет? Вы живете одна или нет? Говорили ли с близкими, если они есть, об этом настойчивом желании? Как долго оно вас беспокоит?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Доброе утро.
Обратитесь за консультацией к специалисту.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Кризис среднего возраста

Что это за кризис и все ли его переживают? Рекоммендации для людей, переживающий данный жизненный период.

висловилося: 4

Рекомендуємо

Кризис – зона турбулентности.  Как сохранить самообладание и перестать паниковать. Кризис – зона турбулентности. Как сохранить самообладание и перестать паниковать.

Я часто работаю с людьми, которых настиг личностный или профессиональный кризис, возрастной или кризис смыслов. Но сегодня на наши личные кризисы накладывается и глобальный кризис. Как удержаться на плаву во время турбулентности?

Суицидальное поведение и его профилактика Суицидальное поведение и его профилактика

Отношение к суициду у различных народов в разные времена неоднозначно. В определенные периоды самоубийства у некоторых народов рассматривались как социальная норма.

Кризисы семейной жизни. Что делать? Кризисы семейной жизни. Что делать?

Каждая семья проходит несколько этапов развития, и переход с одного на другой сопровождается кризисом семейной жизни. Семейные кризисы и 7 симптомов проблем в отношениях в семье.

Средний возраст без детей Средний возраст без детей

Многие к этому возрасту имеют детей и уже внуков, и набежавший «внезапно» синдром опустевшего гнезда, с вопросом: «Чем жить вдвоем, без детей?», «Чем наполнится снова?»

Средина жизни. Пере – жить… Средина жизни. Пере – жить…

Этот долбаный кризис. Кризис средины жизни. Он такой. Весомый... Идет за тобой тихо, спокойно. Подло так, втихаря подкрадывается. А потом – бац! И вдруг замечаешь, что жизнь, в общем, проходит.

5 причин отсутвия кризиса середины жизни в зрелом возрасте 5 причин отсутвия кризиса середины жизни в зрелом возрасте

Средний возраст идеально подходит для жизненной квартальной бухгалтерии: пересчет итогов и сличение его с собственными мечтами и планами, с одной стороны, и общепринятыми стереотипами достижений - с другой.

В каком возрасте чаще всего люди могут переживать кризис? В каком возрасте чаще всего люди могут переживать кризис?

Наша жизнь начинается с детства , и в детстве выделяют несколько важных этапов развития ребенка , то есть имеют место несколько возрастных кризисов .

Кризис личности Кризис личности

И тут Бах…и все меняется, и мы не знаем, что с этим делать и как дальше жить…. Во время кризиса происходит переоценка себя, наше мнение о себе начинает колебаться, наша ценностная система претерпевает изменения.

qr