У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Отношения

Здравствуйте. В начале февраля познакомилась с интересным молодым человеком. Через пару месяцев начали жить вместе по его инициативе. Но небольшой.шик стычки начались из-за его бывшей. Я работа ею в магазине Мария-ра. И вечно то задержки, нерватрепка. Во общем стала нервной. Случайно нашла в шкафу женскую ночную сорочку не моего размера в коробочке. Спросила, сказал что не покупал и не знал о ней. Потом он мне сказал, что повезет бывшую к своим знакомым, т.к. она свет врач. Естественно мне это не понравилась, я уже знала кто она такая. Тем более он нас знакомит, представил ее как знакомую(я случайно подошла к городу, а она там стоит, с ним разговаривает. Они сразу замолкли, у него глаза были испуганными) Конечно, я спросила, почему он ее должен везти. Он ответил, что она не хочет без него ехать, мол это его знакомые и тогда скидка будет. Я высказала свое мнение. И сказала, что поеду с ними. Он на следующий день отказался ехать, бывшая поехала сама.
Мне не понятна сама ситуация. Знаю, что он хранит ее фото. Разошлись восемь месяцев назад. Меня это напрягает.
Вопрос от: ; Возраст: 31

Підберіть психолога для пар онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Здравствуйте. В чем вы хотели бы получить помощь?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро!
В чем Ваш вопрос?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Несс, доброго времени суток!
Если Вас это напрягает - что Вас останавливает в спокойном формате поговорить с молодым человеком? Рассказать ему как и что Вы чувствуете в этой ситуации. Услышать его версию происходящего...

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу романтичних відносин, конфліктів між закоханими


психолог онлайн
Добрый день, Несс.
Что в этой ситуации зависит о Вас? (Если ситуация не понятна и она Вас напрагает).
"Начали жить вместе по его инициативе", вы снимаете квартиру?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

24-05-2020 отношения
21-05-2020 Отношения
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Как понять мысли и причины поступков других людей Как понять мысли и причины поступков других людей

Иногда нам кажется, что мы настолько хорошо знаем близкого человека, что можем читать его, как открытую книгу. Но люди довольно непредсказуемы, со временем они меняют свои вкусы и убеждения и всегда ...

Тест на контрзависимость Тест на контрзависимость

Тест на контрзависимые привычки, показывающий уровень такого явления как контрзависимость (холодность, бегство от близости)

Зачем нам нужны отношения Зачем нам нужны отношения

Не хочется прятаться за красивым выражением «Я его (ее) просто люблю (а просто ли) и жить без нее (него) не могу». Что значит «не могу»? Он (она) что для тебя: кислородная подушка или подушка безопасности? А может костыль?

Чувства жертвы психологического насилия Чувства жертвы психологического насилия

В обществе есть догмы: «не бьёт, не пьет, не гуляет - значит, жить можно и нужно сохранять семью». Поэтому жертвы психологического насилия не могут получить поддержку от близких и в общем объяснить то, что происходит внутри них самих.

Признаки нездоровых отношений. Психология отношений Признаки нездоровых отношений. Психология отношений

Здоровые ли у вас отношения с партнером? Всего можно выделить 12 критериев, которые помогают разобраться в этом довольно сложном и запутанном вопросе. Если у вас будет 1-3 положительных пункта, стоит задуматься и проработать слабые зоны взаимоотноотн

qr