У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я разочарован в жизни.

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я разочарован в жизни.
Я разочарован в жизни.сплошная невизуха.не могу без нее жить.плохо
Вопрос от: ; Возраст: 25


консультация психолога
Ваше лаконичное письмо - как поле для фантазий. Словно все, что происходит в вашей жизни, все оттенки переживаний и цепочки событий, уместились в одной сжатой строчке, которая характеризует состояние вашей души. Словно все срослось в одной точке и нет возможности подумать, настолько сгущенными оказались чувства. Давайте попробуем все-таки расширить немного пространство осмысления того, что с вами происходит. Речь во всей видимости идет о неком близком вам человеке, отношения с которым зашли в тупик и это делает всю картину вашего внутреннего мира плоской и лишенной богатства красок. Что это за человек и что произошло? То, что порой воспринимается нами как полоса невезения, на самом деле всегда имеет некую предысторию, нити которой плетутся из внутренних источников. То есть мы сами создаем и постоянно воссоздаем такие ситуации, в которых чувствуем себя разочарованными, важно понять зачем эт нам нужно, что мы таким образом хотим себе продемонстрировать. Судя по всему речь идет о девушке, которая не принимает интенсивности ваших к ней чувств? На каком этапе отношения или их вообще нет, а речь идет только о вашем воображаемом с ней диалоге?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Может у вас "черная полоса"в жизни.Сделайте подробный самоанализ.Интуиция подскажет как Вам действовать.В любом случае опускать руки не стоит.Главное,чтобы ваши действия были Эффективны,гуманны-а мысли позитивны!!!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
вася, жизнь это постоянная борьба и падения - обычное дело. Записывайте свои небольшие удачи, чтобы вы могли читать список их в трудные моменты.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
"не могу без нее жить" - это про взаимоотношения с девушкой!? Если Цель не достигнута - можно назвать это и невезением.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Уважаемый Вася! Она - это ещё не вся жизнь! Хотя без НЕЁ, действительно хреново! Мужики тебя поймут. Держись!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Василий жизнь на этом не заканчивается.Можно переключиться на другой объект,на работу,можно возобновить эти отношения.Вам надо консультация психолога,чтобы узнать причину вашей дипрессии.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr