У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как помочь забыть о страхе??

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как помочь забыть о страхе??
Здравствуйте!!Мне очень нужна ваша помощь!! У моего парня была девушка которая его предала изменив с другим парнем!!Сейчас я встречаюсь с ним уже как 1,5 года и он постоянно боиться что я его брошу,предам,уйду к другому!!Вот уже как месяц он пытается меньше со мной говорить,избегает меня!!Он понимает что я уже слишком близко к нему подошла и боиться что как только он мне начнёт полностью даверять вот в этот момент я его и придам!!Я не знаю что делать!!Как помочь побороть этот страх??Убедить что я больно не сделаю??Чтобы он не закрывался от меня,не отталкивал меня от себя!!Что я люблю и за это время не разу его не предала и не собираюсь!!Слёзно прошу ПОМОГИТЕ!!Пожалуйста!!
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Юля, чем подкреплена ваша идея о том, что парень боится отношений с вами? Он с вами делился своими переживаниями? И что полтора года было все нормально, а сейчас он стал избегать вас? Что-то не вяжется или информации маловато..

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
А Вы старайтесь, Юля, старайтесь - помните, как Мерилин Монро старалась расшевелить якобы импотента в фильме "В джазе только девушки"? Как бы он ещё добился, чтобы такая красотка так его соблазняла, а он бы ещё и лицо отворачивал недовольно? А диагноз сами ставите или помогает кто?

👍 рекоммендовать:

27-01-2010 12:53:12Дополнение от автора
Алевтина Дмитриевна Шевченко
Сама диагноз ставила!!

Алина Иосифовна Фирсель
Вот я и сама не могу понять столько провстречались,а теперь такое!!Он говорит что раньше он мне так сильно не открывался,а теперь боиться!!

27-01-2010 13:16:41Дополнение от автора
Спасибо,я уже всё поняла!!Он меня проверял!!Мне "хорошие" люди сказали что у него кто-то есть и я его начала обвинять в неверности,а оказалось что он мне не врал!!И теперь он так себя ведёт,потому что я не ему поверела,своей половинке,а кому-то из пацанов!!Теперь он мне не верит что если про него что-то скажут....я поверю ему,а не "хорошим" людям!!А я бы верила ему,если бы он иногда мне не врал!!Если бы я знала что он сказал значит так оно и есть,то и не верила кому попало!!


психолог онлайн
Откровенно С ним поговорить и убедить его В том ,что бяться не следует.Если это не поможет,то скорей парню нравится быть в таком состоянии на подсознательном уровне.О помощи должен просить Он,а не ВЫ,провильнее сказать,что инициатива должна исходить от него,а не от Вас.Успехов ВАМ!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Юлия, совершенно согласна с коллегой. Вам прежде всего нужно откровенно и спокойно все обсудить с Вашим парнем. Расскажите ему о том, что чувствуете, что думаете. Постарайтесь разговор построить так, чтобы МЧ почувствовал Ваше искреннее (если оно таким есть) желание сохранить отношения и доверие друг к другу. Честность помогает чаще, чем догадки. Желаю благополучия.

👍 рекоммендовать:

27-01-2010 20:13:28Дополнение от автора
Спасибо большое!!

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности
qr