У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Не могу нормально жить

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Не могу нормально жить
В последнее время постоянно плачу. и Могу несколько раз в день даже во время работы просто из-за любой мелочи начать рыдать. А потом в какие-то моменты становлюсь очень токсичной с Окружающими. Постоянно злюсь, нервничаю, раздражаюсь, а потом снова в слезы. Не могу никуда себя деть. Когда на работе хочется скорее домой. Когда дома, то хочется скорее куда-то уйти. Не могу вообще быть одна, но и с кем-то быть мне не комфортно. Много мыслей о смерти. Раньше часто страдала селфхармом. Теперь понимаю что из последних сил себя сдерживаю чтобы снова не начать. Не могу нормально работать, спать, жить, общаться с близкими людьми. Постоянные тёмные мысли. Не могу ничего довести до конца, все перестаёт нравиться буквально через пару недель, по причине этого не могу завести никаких отношений. Каждый месяц панические атаки. Зимой особенно много их. Раньше употреблял амфетамин очень много, и вот сейчас мне кажется что это мой единственный шанс чтобы вести себя нормально в обществе и заглушить постоянный внутренний диалог. Нет вообще ресурса жить. Хочется скорее чтобы это все прекратилось. Как быть?
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
Добрый вечер.
Очень настоятельно рекомендую обратиться за индивидуальной терапией к психологу и как минимум за консультацией к психиатру.
Так как описанное вами состояние требует коррекции специалиста.
Все можно изменить и жить полноценной счастливой жизнью!
Все в ваших руках, позаботьтесь о себе!!Ответ отредактирован автором 01-08-2020 21:28:25

Ответ отредактирован автором 01-08-2020 21:28:39


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
С кем вы живете? Какие отношения у вас родителями? Как давно вы находитесь в таком состоянии? Пробовали обращаться за помощью относительно своего состояния и ПА к психотерапевту, психиатру?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте! Похоже, у вас депрессивное состояние. При подобных симптомах необходима консультация психиатра. Если подобрать подходящее лечение, вы сможете снова ощутить радость жизни. Наркотики - не выход. Также будет полезна поддержка и помощь психолога/психотерапевта. Но сначала необходимо обратиться к врачу.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
У Вас запрос на терапию. Вы обращались раньше к врачу психиатру за консультацией?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Мандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro)
фільмМандрівний замок (Hauru no Ugoku Shiro) теми: прийняття себе відносини резільєнтність
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
Фестиваль Ріфкіна
фільмФестиваль Ріфкіна теми: сенс життя отношения одиночество
qr