У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я призналась мужу в измене

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я призналась мужу в измене
Я призналась мужу в измене в апреле мес. 2020г, которую сделала до брака, перед свадьбой. Изменила не один,а три раза.В браке мы уже 15 лет.У нас 2 детей,меньшей дочке 1,5 года.Мы с ним общаемся сейчас по смс,он за границей и через карантин не может приехать. Когда призналась, мы сутками выясняли отношения,как,зачем и почему.С апреля так и каждые выходные ругаемся, сначала он расказывал какая я шл#ха и т.д., теперь при ссоре какой он идиот и куда глаза его смотрели....Он то признается мне в любви, как не может и не хочет жить без меня, то обвиняет,что я постоянно изменяю,не может все забыть и вычеркнуть,хотя и говорит,что простил. Расказывает,как приедет и отомстит мне изменой и раскажет,чтоб я прочуствовала,как это предать, что побьет тех парней,покажет им,как спать с чужими. Я когда с ним выясняю отношения, плачу сутками, не могу спать, мне ничего не хочется делать, я просто себя ужасно ненавижу, мне сильно хочется умереть,я часто думаю об этом. Я сколько не пыталась понять, почему я тогда это сделала,ладно бы раз, ато еще +2раза. Зачем я тогда так себя вела, почему тогда все не разказала, 17 лет назад,почему именно сейчас я это все высказала ему,для чего? Я не могу разобраться в себе. Я люблю мужа, не хочу его потерять, ценю его,я сколько раз хотела представить жизнь без него,как я буду дальше жить и немогу, я не хочу...У меня внутри все болит, когда мы ругаемся, меня знобит, мне не хватает воздуха,я как задыхаюсь, мне очень больно и она не проходить эта боль. Я незнаю что мне делать, я устала, помогите мне разобраться почему я так сделала,хотя за 15 лет я никогда не хотела изменять. Меня порой так рвет изнутри боль, что я думаю на кого оставить ребенка и как уйти из жизни. Я больше не хочу так жить,помогите мне, почему я такая???
Вопрос от: ; Возраст: 36


психолог онлайн
Добрый вечер
Я бы рекомендовал обратиться вам за индивидуальной терапией и поработать какое то время с психологом.
Так как есть много вопросов, которые косвенно влияют на ваше состояние.
Почему рассказали именно сейчас и зачем? Какие отношения были с мужем в браке?
Довольны ли вы своей жизнью?
Все это нужно конечно обсуждать индивидуально.
Время назад не отмотать и того что сделано, сказано не исправить.
Сейчас важно понять чего вы хотите, как сами видите дальнейшие отношения.
И что можете сделать для реализации этого.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
Не вините себя за это. Вы сделали это до брака и, возможно, что тогда это было правильное решение и Вы этого хотели. Это не считается изменой, Вы были свободны в своём выборе. Наверняка, у Вашего мужа тоже были связи до Вас. Если Вам сложно, то обратитесь за терапией индивидуально, чтобы разобраться глубже. Почему Вы решили сейчас мужу сказать об этом?

👍 рекоммендовать:

02-08-2020 20:02:23Дополнение от автора
Куда именно вы бы рекомендовали обратиться за индивидуальной терапией,если у меня печальная ситуация с финансовым вопросом?
Я поетому и написала онлайн. Спасибо.


психолог онлайн
Я бы тоже посоветовала обратиться к психологу, лучше даже вместе с мужем. Может быть при участии психолога вам удастся поговорить и договориться, а не упрекать. У вас брак-качели, когда вы бросаетесь из одной крайности в другую, то миритесь, то ругаетесь и не можете спокойно поговорить.
Обратитесь к психологу, который вызывает ваше доверие, и попробуйте утрясти с ним финансовую сторону.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте. Не все ситуации можно обьяснить. Не на все "почему" есть ответы. Вы пишите о боли.... что это за боль, на что она похоже? Как она болит? Попробуйте ее написовать, или слепить.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Вы можете здесь выбрать специалиста, который Вам понравился и обратиться за помощью

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr