У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Вернеться ли бывшая?

Добрый день, мне 20 лет, я разошелся с девушкой, но что-то внутри меня держит и не отпускает ее, ей 18, и нас очень многое связывает, один город, один университет, живем в одном общежитии, занимаемся одним и тем же делом, у нас общее все, я чувствует, что это мой человек, потому что с ней я такой какой есть, без масок.
Мы расходились 3 раза, но после каждого раза все становилось нормально, предпоследний раз когда мы разошлись, мы не виделись месяц, но затем постепенно начинали общаться, мы снова ходили и смеялись как раньше, снова проводили хорошо вместе время, и сошлись, она поняла, что сделала неправильно, я чувствовал ласку, чувствовал, что я ей надо, мы говорили и переписывались по 100 раз в день, грустили друг за другом, все было хорошо, но пришло время и она стала раздражительной, перестала звонить и писать, через некоторое время она написала, что мы расходимся, сказала, что не может мне отдавать то, что я ей, она не зовет меня гулять и тд, сказала, что мне она не может сказать слово люблю, я не понимаю как так можно, каждый раз после расставаний , мы находили новые эмоции, нас тянуло друг к другу, нам хорошо вместе, и она это понимает.
Еще сказала, что она не разобралась в себе, что когда-то может пожалеет, мы с ней договорились встретиться через 3 года, мне очень ее не хватает, я не могу ее отпустить, это не первая моя любовь.
Я ей написал письмо, где описал все теплые эмоции, все, что у нас было, а она сказала, что не может мне такое написать, потому что это будет прощальное письмо, значит она не хочет меня отпускать или как, каждый раз нас что-то сводит, я хочу понять девушку, и у нее ко мне какая-то тяга или какие-то чувства, вернется она в будущем, так к видеться вообще нам не получится, или одумается она на этот раз, что совершила ошибку и вернется?
Вопрос от: ; Возраст: 20

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
1
Анна Автондилова
Виталий, добрый вечер. Вы говорите, что это было уже несколько раз и, возможно, что Вы ожидаете, что ситуация повторится. Сложно сказать, какие мысли у другого человека.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
1
Анна Автондилова
Поздравляю. У вас есть возможность разобраться в себе и своих чувствах.
Очень хорошо, что это так обошлось.
Обратите внимание на себя.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте.
Может и вернется, судя по тому что это происходило у вас уже не раз. Но насколько и когда, никто не знает. Вопрос в том, для чего вам продолжать такие нестабильные отношения? Завтра она вернуться через месяц снова уйдет. Как вам самому находиться в таких нестабильных отношениях, где мало стабильности и определенности?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами «Дружба» с бывшими. Стоит ли общаться с бывшим партнером?

Почему мужчина или женщина может хотеть продолжения общения с бывшим любимым человеком после расставания? Когда общаются бывшие супруги, у которых есть общие дети, где грань наобходимого, нормального общения и чрезмерного вовлечения в дела бывшей семьи?

висловилося: 11

Інтерв'ю з психологами Бороться или отпустить?

Многие думают, что люди, без борьбы отпускающие желающих уйти партнеров, на самом деле не любили их. Так ли это? Есть ли какие-либо эффективные способы "борьбы за любовь"?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Преследования. Когда прошлое не отпускает.

Иногда один из партнеров после разрыва начинает преследовать бывшего(ую) физически и виртуально. Что движет такими людьми? Стоит ли принимать всерьёз угрозы о причинении вреда?

висловилося: 5

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr