У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Что в голове у мужчины? Решается судьба уже сеичас

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Что в голове у мужчины? Решается судьба уже сеичас
Помогите мне понять, что здесь не так? Познакомилась с парнем в Катаре(работает там, ему 31) увиделись 3 раза- ёкнуло в сердце очень. Сам он из моей же республики, откуда я родом, приезжает домой-к родителям. (общались по мессенджеру полгода, дальше пошли встречи с интервалами в месяц-два-три.. ) расстояние, вещь тяжёлая... Дарил подарки после каждой встречи довольно-таки дорогие, красиво ухаживал, поцелуи в лоб и объятия давали мне много тепла. В период карантина я так устала, что написала парню о том, что не хочу оставаться в республике, хочу уехать в столицу (одна из стран СНГ) и работать, хочу выйти замуж... А он мне ответил, что "наверное, я затянул.... Я хотел через пару недель приехать и сделать тебе предложение, но теперь придется сделать онлайн. Ты выйдешь за меня? Извини, что онлайн, надеюсь, ты меня не осудишь" . Но я ответила, что дам ответ по приезду.
Спустя этого времени мы только и переписывались по мессенджеру, ни намека о будущем замужестве ни с моей, ни с его стороны нет. Он настроен ко мне серьезно, пишет каждый день....НО! КРОЕТСЯ ОДНО НО: парень не пишет о своих чувствах, о том, что скучает, у нас не было драм, пару раз только ссоры мелкие... Я знаю, что это нельзя назвать любовью, хоть и много думаю о нем , а порой у меня проявляется страсть по отношению к нему. Парень мне очень нравится, и я бы хотела иметь детей от него, он очень умный, терпеливый, жертвенный. Как-то задала ему вопрос "почему ты мне не пишешь о том, что ты скучаешь/о том, что хотел бы встретиться со мной, мне, как женщине этого не хватает, не хватает комплиментов, нежности словесной." Но он лишь отвечает, что он не романтик/что я вытягиваю из него слова, а так делать не нужно... Цитирую его слова : Извини , если не показываю ласку и заботу, так как ты заслуживаешь. Ты красивая и умная, и я хочу с тобой проводить время , но мне надо к тебе привыкнуть. Мне кажется искренние чувства формируются со временем, не могу это объяснить, может, это расстояние. А теперь вопрос вам, дорогие психологи. Как можно делать предложение человеку, который просто нравится, с которым он виделся раз 12. С кем не было драм, истерик, ссор , обид, травм. Попросту говоря, который мало знает о тебе, знает поверхностные вещи, но не глубину всего тебя, твоего мира. Он не знает моих темных сторон, мою агрессию, какая я , когда плачу, когда ревную , какие эмоциональные всплески бывают со мной. Он ничего не знает. Что на уме у мужчины? (Его знак зодиака водолей 1 плеяды).
Вопрос от: ; Возраст: 26


психолог онлайн
Добрый день!
Вы в какой - то степени сами ответили на свой вопрос. У Вас отношения на расстоянии и он Вам говорит, что ему нужно время, чтобы привыкнуть. Такое ощущение, что он ещё не уверен в своих чувствах. Мы не можем говорить, что у другого человека в голове, мы можем подумать, что это для Вас. Если сложно разобраться, то лучше разбираться индивидуально

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Я бы расценивала человека, с которым встречался 12 раз просто знакомым и не более. Знакомый тоже может нравиться или нет, ведь правда? Но это на первый взгляд-нравится. Узнав ближе-может быть совсем другое впечатление.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Женщины обычно слабо знакомы с психологией мужчины, Вам нужен специалист -мужчина, который мог бы Вам открыть загадки мужской души и обьяснить из каких суждений исходит Ваш любимый. Выбирайте специалиста на сайте и работайте с ним

👍 рекоммендовать:

11-08-2020 22:10:59Дополнение от автора
Никто не дал четкого ответа - почему мужчина делает предложение женщине нелюбя, зная, что с человеком придется разделить всю жизнь.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Висловилося: 1

пользователь log4623
12-08-2020 Естественно, а чего Вы ждали, специалист зарабатывает деньги за свои знания, а "знания-самый дорогой товар на свете"( Рокфеллер). В индивидуальной работе Вы можете получить ответ на свой вопрос, удачи.
Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Великий Ґетсбі
книгаВеликий Ґетсбі теми: відносини смысл жизни самореализация
Пацієнти (In Treatment)
фільмПацієнти (In Treatment) теми: психотерапія вина депрессия
qr