Правда ли это ПРЛ или что это такое?
Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.
Ольга Владимировна Головченко (Днепр) 13-08-2020 23:41:08 |
|
Анна Автондилова (Киев) 14-08-2020 00:47:14 |
|
Алексей Андреевич Ромащук (Николаев) 14-08-2020 07:43:46 |
![]()
Здравствуйте. Говорить о ПРЛ пока рано. Для подросткового возраста характерны разные крайности и акцентуации. Поговорите с родителями, попросите отвести к психологу.
Если отношения с ними не на столько хороши, то обратитесь в частном порядке, вам уже есть 18 лет. Можете найти психолога в своём учебном заведении и он сможет провести правильную диагностику и поговорить с вами. |
Виберіть психолога для консультування з приводу перепадів настрою, збудливості чи роздратованості, гніву, провини тощо
Пётр Алексеевич Соколов (Днепр) 14-08-2020 11:34:33 |
|
Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться
Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователиЧтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.
Поради відвідувачів
Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.
![]() |
|
Наші психологи
Похожие онлайн консультации


Рекомендуємо!

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...