У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Проблемы в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Проблемы в отношениях
Здравствуйте. Мы встречались пол года и последние три месяца жили вместе, за эти пол года уже расставались, но с её инициативы она приехала и хотела разобраться любит ли, в итоге всё наладилось, но вот она уезжает в другой город, я провёл её на поезд и спустя час она пишет пропали чувства и всё кончено, после чего в тот же день пишет что не может так, что понимает что расстались и хочет обратно, скучает. Так и говорила следующие пять дней, пока как не возьмись такая ситуация. С её аккаунта Инстаграм после того как я написал "как ты?" пишет её бывший, который ей изменил в своё время, сказал что она встречается с его другом уже, и позже она скинула голосовое сообщение что да, это правда. Тяжело верится в это, потому как бывшего она не особо то и любила после этих приколов, а теперь он пишет, когда она якобы в душе, тоесть и в одном доме, думаю это какой-то театр, но для чего, не знаю. После чего истории плачущие, потом посты то добавляет, то удаляет, удалила всё со страницы, оставила только три фотографии, описание даже стёрла. А сейчас уже неделю ничего не выкладывает абсолютно, на неё это явно не похоже. Вопрос такой. Возможно, что она специально сделала будто она встречается с новым, но на самом деле нет, типа чтобы я быстрей забыл и тд. И как объяснить её поведение в соцсетях (оно явно не обычное). Возможно ли всё вернуть? И как это сделать лучше всего? (Я уже отошёл, пишу в здравой голове). Спасибо.
Вопрос от: ; Возраст: 20


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте. Пытаться угадать, что в голове у другого человека и чем мотивированы его поступки - неблагодарное дело. Вы можете сколько угодно выстраивать версии... Самый оптимальный способ - сказать девушке о своих чувствах и узнать о её. И быть готовым принять услышанное.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Как считаете, даже если она сделала это специально - для вас подобные манипуляции в отношениях приемлемы? Как вы чувствовали себя в это время?
Вам стоит обсудить все с девушкой, но в первую очередь, разобраться в самом себе и в том, что вам нужно от отношений. И может ли эта девушка вам это дать

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Никто не знает, почему кто-то ведет себя так или иначе. Тут скорее стоит сместить акцент на то, нужны ли вам отношения с тем, кто ведет себя подобным образом?
И спросить всегда можно у девушки, что происходит. Даже молчание будет уже ответом вам

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Вы говорите, что девушка так поступала с Вами уже несколько раз. Возможно, что предыдущие случаи помогут дать ответы на Ваши вопросы.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Гитара (2008)
фільмГитара (2008) теми: психосоматика желания потребности
Август
фільмАвгуст теми: кохання психосоматика семья
Странники терпения (2020)
qr