У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


незабываемая встреча

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » незабываемая встреча
Здравствуйте!начну с того что познакомилась с парнем,военным.сразу полюбили друг друга.пока служил мы не виделись но общались по телефону,жаждали встречи и через год увиделись когда я ездила к нему.как отслужил уехал домой.все было замечательно.мы так же хорошо общались.но дома он увидел свою девушку с которой они были всего месяц.он думал что проснулись его чувства к ней.она строила нам козни,хотела разлучить.и чуть ей это не удалось.потом он узнал что она беременна от другого а хотя сказала что от него но такого быть не могло по срокам.и мама его категорически была за меня,и относилась ко мне как к своей дочери.в общем он общался с той девушкой и потом понял что он не может разрываться между нами.и хоть говорил что не будет не со мной и не с ней, но все равно поддерживал с ней контакт.когда я вывела его на последний разговор то он говорил что не сможет так жить лишь только по любви,что не сможет дать того что мне надо.хотя до этого было много сказано что он всегда хочет быть рядом чтобы не случилось.в итоге мы остались друзьями.с мамой его в очень хороших отношениях.и я при каждом разговоре с ним чувствую что его чувства до сих пор не остыли ко мне.и постоянно крутятся все моменты когда мы были рядом,вся та пылкая страсть что у нас была.и я вроде и хочу и стараюсь забыть все хоть чуть чуть и начать отношения с другими парнями но не могу.потому что воспоминания не дают этого сделать.что мне делать?попытаться начать или все таки ждать его?хотя я очень надеюсь что он сам хочет вернуться.я надеюсь что это случится.но жить надеждой я тоже не могу поэтому прошу у вас совета как мне поступить.
Вопрос от: ; Возраст: 19


психолог онлайн
Здраствуйте, Инночка! Вполне нормально грустить из-за расставания. Ведь Вас связывали с этим человеком отношения,фигурально выражаясь, у вас была своя "лав стори". Осталось чувство привязанности к этому человеку. Мама его на Вашей стороне...Но он сделал другой выбор. Вы спрашиваете, что делать? А что бы Вы хотели?

👍 рекоммендовать:

21-02-2010 11:53:33Дополнение от автора
спасибо за ответ.чего бы я хотела?я хотела бы быть с ним.но как, если он сам говорит что не сможет быть со мной лишь по любви только?


психолог онлайн
Инночка, я понимаю Ваши чувства. Но возможны ли обоюдные романтические отношения, если другой человек их не хочет? Если я правильн поняла Вас, он любит другую девушку, а с Вами хотел бы дружить..

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Патологические лжецы

Что собой представляет патологическая (компульсивная) лживость? Как распознать в человеке «симптомы» патологической лживости?

висловилося: 5

Інтерв'ю з психологами Если ребенок не хочет учиться

Почему некоторые дети совсем не хотят учиться? Почему некоторые родители хотят видеть своего ребенка исключительно отличником?

висловилося: 9

Інтерв'ю з психологами Сексуальная несовместимость - миф или реальность?

Можно ли преодолеть сексуальную несовместимость? Как, в какой обстановке лучше заводить разговор с партнёром о том, что в сексуальной жизни что-то не устраивает?

висловилося: 8

Рекомендуємо

Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли Як не з’їхати з глузду, не випасти в депресію, а витримати і вистояти фізично і морально тоді, коли

Під час війни говорити про баланс, внутрішню рівновагу та гармонію не доводиться.Потужний стрес вибиває кожного з власної орбіти по якій рухалися ще донедавна. Як залишатися здоровими, сильними, як в ментальному, так і фізіологічному рівнях, щоб бути

Искусство быть одному Искусство быть одному

«Жить одному», «одиночество» - слова с явно выраженной негативной окраской. Быть одиноким почти неприлично... «Быть одному» и «быть одиноким» - суть разные понятия.

Тест на психологический возраст Тест на психологический возраст

Ваш психологический возраст поможет установить онлайн тест. Наш психологический возраст не всегда совпадает с тем, что зафиксирован в паспорте.

7 признаков психологического насилия 7 признаков психологического насилия

Психологическое насилие не заметно сразу. Признаки психологического насилия в отношениях. Партнёр пытается добиться своего любым способом, начиная от оскорблений, заканчивая угрозами, манипуляциями или физическим воздействием на вас.

Честно о депрессии. Как себе помочь Честно о депрессии. Как себе помочь

Я знаю, что такое депрессия, так как сталкиваюсь с этим в своей работе практически каждую неделю. Я знаю, что такое депрессия, потому что 10 лет назад я сама столкнулась с реактивной депрессией, и прошла медикаментозное лечение и психотерапию.

Семейные отношения рушатся – что делать? Семейные отношения рушатся – что делать?

Что предпринять, если члены семьи почувствовали: в семейной жизни появились проблемы? Нужно иметь в виду, что за создание конфликтной ситуации несут ответственность оба супруга...

Вина или комплекс выжившего. Как справится. Вина или комплекс выжившего. Как справится.

Вина выжившего многих сейчас парализовала. Те, кто находится в безоспасности, те кто имеет какой-то уровень комфорта столкнулись с очень тяжёлыми переживаниями, которые мешают жить и быть эффективным здесь и сейчас.

Психология измены Психология измены

Советы психолога парам, переживающим супружескую измену. Поиск отношений на стороне, по-видимому, один из самых простых и доступных в современной жизни способов самоутвердиться. Поисками приключений люди пытаются реализовать основную потребность..

qr