Я морально истощена
Из-за физиологических проблем, мне пришлось обратиться к врачам, и от невропатолога меня отправили к психиатру, где мне поставили диагноз ПТС. Я пропила таблетки, но потом их бросила потому, что боялась, что потом не смогу без них жить. По началу была сильная ломка, и некоторые симптомы снова появлялись, но потом прекратились. Сейчас мне 20 лет, и всё у меня хорошо, есть парень, учусь на 3 курсе, с хорошими оценками, но всё равно я часто чувствую грусть без причины, полное отсутствие эмоций, либо наоборот - они переполняют меня.
Комплексы или бьют через край, или проявляется нарциссизм. С питанием проблемы неимоверные. Я могу не есть несколько дней и чувствовать себя отлично. Но при всём постоянная тошнота. А в моей голове либо пусто, либо столько мыслей, что просто схожу с ума. Иногда могу плакать без причины, а иногда смеяться. Отпадает желание что-либо делать.
Я думала обратиться к психологу, но такие мысли приходят только ночью, а днём в моей голове фраза тобой всё в порядке, тебе хорошо и так. Я уже устала от неопределённости в моей голове. И просто потерялась и не знаю, что делать. Я устала от этого и хочу найти помощи хотя бы так. Заранее спасибо за ответ.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.