У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


накручивание себя

здраствуйте!
я встречаюсь с прекрасным молодым человеком.у нас все хорошо.но я постоянно накручиваю себя,в периоды когда он занят на работе или просто когда мы находимся отдельно друг от друга.я постоянно настраиваю себя негативно,думая, что мы с ним вскоре расстнаемся хотя причин на это нет.он уже делал мне замечания,из-за этого.я прекрасно понимаю,что это перерастает в скандалы в будущем, но меня часто накрывает это ощущение и я не знаю как справится с ним,не обидив своего молодого человека.Раннее у меня были неудачные отношения,и страх повтора тех отношений мешает развивать новые.
Вопрос от: ; Возраст: 19


консультация психолога
Если постоянно ждешь неприятностей, они, в конце концов придут. Ожидая расставания, вы "программируете" ваши отношения именно на это. Важно разобраться, действительно ли эти ожидания беспочвенны, или вас что-то не устраивает в отношениях? Если это не первые отношения с таким вот "симптомом", стоит проконсультироваться с психологом очно, понять, как они строятся.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Добрый вечер! Очень не хочется называть Вас тем именем, которым Вы подписались, ведь "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Чтобы глобально решить вопросы связанные с Вашим накручиванием себя нужно действительно поработать со специалистом очно. А пока простой совет - найдите что-нибудь смешное в своих фантазиях... Попробуйте! Расскажите, что получилось. Успехов!

👍 рекоммендовать:

21-03-2010 20:12:49Дополнение от автора
спасибо большое за Ваши советы, я попробую:)


консультация психолога
Присоединяюсь к ответам коллег.
Займитесь "раскручиванием себя" ;)

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Моя жизнь
фільмМоя жизнь теми: горе умирание горе
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr