У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Несправедливость в работе

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Несправедливость в работе
Добрый день. Простите, может это и не проблема, просто не с кем поговорить и выговориться. Я работаю специалистом по обслуживанию клиентов, у нас большая организация со многими отделами и я работаю в одном из таких отделов. В отделе нас 6 человек вместе с начальницей и ведёт она себя будто она генеральный директор, к ней подлизалась одна из сотрудниц ( она ездит на машине) и вот они как две подружки просто ничего не делают, забиват на работу, всё скинули на остальных, у нас появилась новенькая сотрудница и они её также заманивают к себе в компанию, а работать приходится нам троим за всех, очень обидно за это всё, поскольку зарплату все получают одинаковую, а работать получается только рабам. Хотелось пожаловаться, но начальник которая стоит над нашим отделом подруга детства начальници нашего отдела, и эта несправедливость длится уже 3й год, сил уже нет работать за всех обидно до слёз и что делать совсем не знаю.
Вопрос от: ; Возраст: 31


психолог онлайн
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос?

👍 рекоммендовать:

13-01-2021 17:35:36Дополнение от автора
Добрый вечер. Я работаю специалистом по обслуживанию клиентов, у нас большая организация со многими отделами и я работаю в одном из таких отделов. В отделе нас 6 человек вместе с начальницей и ведёт она себя будто она генеральный директор, к ней подлизалась одна из сотрудниц ( она ездит на машине) и вот они как две подружки просто ничего не делают, забиват на работу, всё скинули на остальных, у нас появилась новенькая сотрудница и они её также заманивают к себе в компанию, а работать приходится нам троим за всех, очень обидно за это всё, поскольку зарплату все получают одинаковую, а работать получается только рабам. Хотелось пожаловаться, но начальник которая стоит над нашим отделом подруга детства начальници нашего отдела, и эта несправедливость длится уже 3й год, сил уже нет работать за всех обидно до слёз и что делать совсем не знаю.


психолог онлайн
Не совсем понятно, какую Вы хотите получить помощь. Это скорее выглядит как жалоба. Возможно, что есть ревность, что она не с Вами общается?Что значит скинула всю работу? Она не выполняет свои функции? Как Вы это определяете? Вы оговаривали свой объем работы?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Какую помощь вы бы хотели получить?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

эта несправедливость длится уже 3й год, сил уже нет работать за всех обидно до слёз и что делать совсем не знаю.

Добрый вечер. Эта несправедливость может длиться еще 5 лет, 10. Почему-то Вы выбираете уже три года мучиться на этой работе. Вы же не уходите. Получается Вас устраивает?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Вероятно нужно поменять свой взгляд на ситуацию. Если с работой справляетесь в рабочее время и не несете ее домой, то зачем смотреть на других. Жизнь вообще часто не справедлива и начальник может быть совершенно не компетентен и откровенно туп, но есть факторы ввиду которых он начальник, а кто-то гораздо умный в подчинении.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Пребудь со мной
книгаПребудь со мной теми: травма утрата ПТСР
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) теми: безпорадність изоляция насилие
qr