У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Это связано с психологической проблемой

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Это связано с психологической проблемой
Не могу утолить постоянное чувство голода. Точнее, это выходит только после очень высококалорийного приёма пищи при этом с огромным количеством сладкого в придачу.
После чего чувствую какую-то апатию и ненависть к себе. Но вроде как при компульсивных пкредееданиях человек заедает стресс либо же просто ест и не может остановиться. Я же не могу это сделать потому что чувствую голод и ,возможно,неумеренный аппетит.
В утреннии голода мне помогает только кофе. Если я просто поем чувствую голод уже через час-полтора,что сопровождается сильным упадком,апатией.
Я в панике,так как чувствую какую-то колоссальную зависимость и постоянную поиребность в чрезмерной потреблении пищи,которое мне совершенно ни к чему. Это связано с какими-то внутренними заскоками или с отстуствием строгого режима питания? Или возможно у меня проблемы не на психологическом уровне? У меня была и анорексия 3 года назад,и год-два переедания. Но если вес в норме,почему я всё равно хочу есть ..... в таких количествах
Вопрос от: ; Возраст: 17

17-01-2021 14:01:00Дополнение от автора
Еще хочу дополнить ,что аппетит способен подавить только кофе,опять таки. Но из-за него болит желудок,и голова через время. Без кофе болит голова и хочется постоянно есть,но моральное состояние комфортнее и не болит желудок. Я чувствую себя в каком-то тупике


психолог онлайн
Добрый день! Обратитесь на личную консультацию, чтобы установить причины и диагностировать трудности. Тогда можно будет Вам помочь!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброго дня! Яким чином Вам вдалося подолати анорексію? І друге: чи зверталися Ви до лікаря з питання постіного почуття голоду? Потрібно обов'язково виключити фізіологію, а вже потім працювати з психотерапевтом, щоб знайти причину...І ще: знаєте, можна "заїдати" стрес, про який Ви вже забули давно... Без роботи з підсвідомістю Вам не обійтися у такому випадку.

👍 рекоммендовать:

17-01-2021 14:17:28Дополнение от автора
Добрый день,осознание что это ни к чему хорошему не привело,и желание изменить своё тело. Сначала я просто ела больше, но учитывала только каллорийность а не объём, ела в больших количествах низкокалорийную еду,возможно растянула желудок в следствии.К врачу не обращалась, не знаю куда. Спасибо за рекомендации.


психолог онлайн
Вам следует дать определенные аспекты теории, потому что пока у Вас нет четкой позиции. отсюда неумение контролировать свою волю, выбирайте специалиста и в путь

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Дякую за доповнення! З приводу невтамовного відчуття голоду, спершу зверніться до свого сімейного лікаря. Вона вже підкаже, до яких лікарів варто записатися і які аналізи зробити... І спробуйте до їжі випивати хоча б одну склянку води..., краще дві... І тоді подивитеся, що робити далі...

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Умница Уилл Хантинг (1997)
фільмУмница Уилл Хантинг (1997) теми: життєві цінності принятие себя психотерапия
Полювання / The Hunt (2012)
фільмПолювання / The Hunt (2012) теми: безпорадність изоляция насилие
«Поглощенная» (2012) «Devoured»
фільм«Поглощенная» (2012) «Devoured» теми: горе травма расщепление
qr