У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Почему она себя так ведёт?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Почему она себя так ведёт?
Здравствуйте, как то давно я познакомился с девушкой она мне очень понравилась, любовь с первого взгляда... У нас вроде все было хорошо, но потом что то не задалось она меня оттолкнула от себя сказав что у нее 4 детей и мне это не надо. Хотя на самом деле она так не считала, потом мы перестали общаться из за того что я ей написал что люблю ее, а в ответ получил сообщение ( ты мне не нужен, не хочу тебя видеть и знать) и я перестал ей писать но все 5лет думал о ней и не мог завести из за этого какие либо отношения, а буквально недавно она сама написала пригласила на чай, и как выяснилось писала это не она а а человек который на данный момент ее парень, хотя на момент того сообщения они только познакомились... Сейчас же он в армии и мы общаемся, и я все больше к ней привязываюсь, она ко мне тоже, но изменять и бросить его она не може, и ещё проблема а том что он её обижает, оскорбляет, он даже не помнит сколько ей лет.... Постоянно упрекает за деньги которые она же и зарабатывает а он живёт за её счёт, он её все эти годы даже не выпускает никуда, её день рождения они не отмечают... И она всё это терпит, прощает, хотя не любит, говорит что ей хорошо со мной и хочет меня но не может так сделать... Помогите пожалуйста я безумно её люблю и хочу быть с ней...
Вопрос от: ; Возраст: 24


психолог онлайн
ДОброго времени суток. Какую именно вы хотите получить помощь от психолога?

👍 рекоммендовать:

11-02-2021 07:23:44Дополнение от автора
Я хочу понять почему она так себя ведёт, и что мне делать и ожидать дальше


психолог онлайн
Доброе утро! Сколько девушке лет? Как Вы хотели бы строить свою жизнь? Что Вам мешает?

👍 рекоммендовать:

11-02-2021 08:36:20Дополнение от автора
Девушке 31, вместе с ней) мне ничего не мешает, я выше описал проблему


психолог онлайн
Здравствуйте.
Запутанная история, верней вообще не понятно что к чему. Пригласила на чай, но писал он, при этом он в армии. Здесь видимо нужна ясность и лучше конечно вам обратиться очно к специалисту и разобраться в ситуации.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr