Отношения
Я пол года общялся с девушкой,мы не могли с ней встретиться 5 раз и вот мы встретились на 6-й...мы очень понравились друг другу...она переехала ко мне через 4 дня.она жила на квартире т.к. не с моего города...она учится и работает...вот по поводу работы я хочу вам написать.Она работает в компании мебели,мебель под заказ,там есть ночные смены,меня очень не устраивает её график работы,она может там просидеть сутки или даже двое.причина в том что у нас нету взаимных отношений,тоесть стремления к чему-то больше..т.е. к семье.получается так что она приходит утром с работы а я уже ухожу на работу,вечером я прихожу с работы а её уже дома нету,она уже поехала к себе на работу,у нас возникают много ссор по этому поводу,то что нету полноценных отношений,у нас нету ни блиских отношений ни далёких.Она не хочет менять работу,т.к. ей очень она нравится,и не хочет рвать отношения!я просто не знаю что делать и как с этим смириться...ведь всётаки отношений нету по сути дела,на домой приходит и просто спит и опять уходит.подскажите пожалуйсто,что можно сделать в этой ситуации?
заранее благодарен!
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.