он любит, а я сомневаюсь в чувствах. как быть?
<a href="/O_stervoznosti_i_lubvi.html">стервой</a>), хочется ломать его гордость, характер. хотя сама понимаю, как это ужасно. я думаю, что это связано с предыдущим расставанием. там я буквально унижалась, умоляя его вернуться и в отношениях любила я и все для него делала, что могла. сама всегда мирилась и т.д. и он бросил меня. и теперь такая травма. я стала превращаться в него видимо- стала очень холодной, жестокой. мне кажется я больше не смогу полюбить. как умела до него. мне иногда хочется одиночества, свободы. а ведь я всегда была за отношения. семью очень хотела. и главное я умом понимаю, что нельзя потерять такого парня- я его столько искала. но не могу я видеть как он все буквально готов сделать ради меня, какими глазами смотрит, а я не могу тем же ответить. и так больно от этого. вот знаю же, что потом жалеть буду. если расстанусь с ним... но сейчас, получается, я его мучаю. запуталась ужасно. что мне посоветуете?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.