У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Влюбленность в начальника

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Влюбленность в начальника
Конечно, в первую очередь я влюбилась в человека, вышла на работе на улицу и увидела его-и все (дыхание перехватило, бабочки в животе и т. п.) Потом оказалось, что он будет моим начальником. На работе ловила его взгляд, его улыбку, мог пошутить со мной, ни к кому так не относился. Сам по себе очень скрытный человек, отталкивает от себя людей, всегда держит дистанцию, но со мной менялся, замечали это все. Но.. Я замужем, он женат, и изменять не хочу,понимаю,что ничего хорошего не будет в этой ситуации.... Переглядывания наши продолжались полгода, пока в один прекрасный субботний вечер, я, не отмечала день рождения и не написала ему:"вы мне нравитесь"и все на этом. А понедельник я пришла на работу и все... Я его избегала, он меня вызывал к себе в кабинет, но молчал и смотрел. Через пару недель ситуация изменилась, начали избегать меня))) а потом через пару дней начались качели, то он со мной заигрывает, то он не здоровается, то игнорирует... Но, несмотря на его странности, он мне нравится. То чувство, когда смотришь на человека и хочется улыбаться, как дурочка. И в тоже время понимаешь, что ничего не будет. И это самое трудное. С работы пока не уволюсь, но уже ищу новое место работы. Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации.
Вопрос от: ; Возраст: 29


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Доброго дня.
Скажіть, будь ласка а які стосунки у Вас з чоловіком? Що Вам дають ці стосунки, а чого у них не вистачає? Яка подія чи емоційний стан передував написанюю поведомлення в "той прекрасний суботній вечір"? В чому саме Ви б хотіли розібратися?

Ответ отредактирован автором 16-03-2021 15:56:01


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Вы "влюблены" в свои фантазии, а не в реального человека. И скорее всего чего-то не хватает в ваших отношениях с мужем. А тут эмоции, плюс уверенность, что именно с вами мужчина другой, а это, конечно же, повышает самооценку и тешит самолюбие, это же как признание вас как особой женщины.
Какие у вас отношения с мужем? Какой вы себя чувствуете в отношениях с ним?
Как давно вы вместе?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте. В вашей истории, которую описываете, может быть много ваших фантазий. А в чем конкретно вы хотите разобраться? Что хотите получить от психологов? Как складываются отношения с вашим мужем? Что вас в них не устраивает? Чего не получаете в них?
Что получаете в этой влюбленности к начальнику? И как это чувство можете реализовать в отношениях с мужем?

Ответ отредактирован автором 16-03-2021 18:06:52


👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Давайте фокус внимания переключим на ваши отношения с мужем.
Чего вам не хватает в муже и отношениях?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер!
Соглашусь с мнением коллег, что эти отношения больше похожи на Ваши фантазии и желание иметь некий образ. На сколько хорошо Вы знаете этого человека? Какие у Вас отношения с мужем? Отношения на работе как правило заканчиваются тем, что кто-то уходит. Судя по всему Вас это напугало и Вы хотите поменять работу

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
Сага о Форсайтах
книгаСага о Форсайтах теми: семья відносини
qr