У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Чувствую что мне нужна помощь, но незнаю психолога или психотерапевта

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Работа с психологом, психотерапевтом » Чувствую что мне нужна помощь, но незнаю психолога или психотерапевта
Как мне кажется у меня большое количество проблем с которыми нужно поработать. В детали сейчас не буду вдаваться. Если выделить самое основное ,то это то что я перестала контролировать себя , свои емоции и агрессию. Меня роздражает буквально все. Приводит в бешенство и выводит из равновесия. Я срываюсь на самых близких. Даже если не хочу. Агрессивно отвечаю даже на действия которыми мне хотят сделать хорошо. И только потом думаю о том , что зачем я это сказала. У меня проблемы с едой , с самооценкой . У меня резкие перепады настроения. Я могу неделями ничего не хотеть , не вставать с кровати если есть возможность. Не могу даже душ принять. А потом резкие поднесения , когда у меня куча планов на жизнь, куча идей и тому подобное. Но упадки происходят чаще. У меня нет никаких планов на жизнь , я не вижу причин своего существования. Был период когда я занималась селфхармом. И ещё много много чего. Сейчас оказалось что у меня инсулинорезистентность и я решила, что пока у меня снова не пропало желание брать себя в руки надо что-то делать. С щитовидкой проблем нет, говорю сразу. Меньше недели назад сдавала анализы и делала УЗИ.
Посоветуйте, к кому мне лучше обратиться. И все ли плохо?...
Вопрос от: ; Возраст: 19

Знайдіть свого психолога онлайн.


консультация психолога
1
Виталия Юрьевна Мельник
Здравствуйте!
Вы когда-нибудь обращались к психиатру? Вот эти перепады - когда то полно идей и энергии, то совсем упадок, и другие симптомы - могут быть признаком биполярного аффективного расстройства. Оно у вас необязательно есть. Но его важно исключить. Так как при БАР основная часть терапии медикаментозная, и одной психологией и разговорной психотерапией не обойдёшься.
Попробуйте обратиться к психиатру для обследования.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! После каких событий и как давно это с Вами происходит? Первый раз ли? Обратитесь к психотерапевту для начала, если необходимо, он Вас направит к психиатру, Удачи Вам и берегите себя!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день
Ви можете вибрати психотерапевта який працює в парі з психіатром. На першій діагностичній сесії спеціаліст вам відправить на консультацію, якщо бачитиме в цьому потребу. Якщо є розлад, або спектр, то форма психотерапії теж підбирається індивідуально для кожної проблематики.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Посоветуйте, к кому мне лучше обратиться. И все ли плохо?...

Хорошо уже то, что Вы не прячетесь от проблемы. А обратиться, имхо, стоит к врачу-психотерапевту. После диагностики услышите его вывода и рекомендации. Не видя Вас вживую, сказать что-то определенно будет опрометчиво.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Для начала вам нужна консультация психиатра. Возможно вам нужна медикаментозная помощь. А потом уже психотерапия.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
50 оттенков Серого
фільм50 оттенков Серого теми: сексуальність кохання отношения
Платформа
фільмПлатформа теми: безпорадність горе безысходность
Грань будущего / Edge of Tomorrow
фільмГрань будущего / Edge of Tomorrow теми: психіка безпорадність отчаяние

Рекомендуємо

Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг? Сколько длится консультация у психолога и что такое сеттинг?

Соблюдение этих базовых в работе с психологом условий позволит провести ее качественно и эффективно.

Як вибрати психотерапевта (або психолога) Як вибрати психотерапевта (або психолога)

Як вибрати такого психолога, який допоможе вийти з важкої ситуації, призведе до позитивних змін в житті, бажаного результату? Чи підходить вам психотерапевт? Як знайти свого психотерапевта та найкращого психолога?

Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация Хочу рассказать вам о том, как проходит консультация

Как вести себя на первом приеме у психолога, какие существуют правила, как подготовиться к приему?

О псевдоспециалистах О псевдоспециалистах

Видя сегодня масштабы упомянутого процесса истероидного «впаривания» услуг, становится грустно, очень хочется посоветовать многим следовать своим ценностям...

10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение 10 самых популярных мифов о психотерапии и их разоблачение

Список распространенных заблуждений о последствиях психотеапии и их опровержение практикующим психологом-психотерапевтом.

Для чего нужен психолог и как его выбрать?                      Для чего нужен психолог и как его выбрать?

Где искать хорошего психолога и как выбрать толкового специалиста. Простые советы. Ищите психолога на качественном и проверенном ресурсе. Внимательно изучайте информацию о психологе.

qr