У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


кто я?

в последнее время, я не понимаю кто я. люди любят не меня, а образ. с кем то я спокойная и сдержанная, с кем то я агрессивная и жестокая, с кем то добрая и отзывчивая. я не могу понять, кто я? со мной что то не так. я начинаю агрессировать когда мне говорят успокоиться. я ненавижу своих родителей, ненавижу своих друзей, а ещё больше я ненавижу себя.
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
Добрый день!
Какие у Вас отношения с р? Есть ли возможность обсудить это с ними? Так как Вы несовершеннолетняя, то они несут за Вас ответственность и консультирование возможно только с их разрешения. При необходимости Вы можете обратиться к специалисту

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый вечер. То что вы описываете похоже на подростковый кризис. Кризис можно обозначить как : « старые способы взаимодействия не работают, а новые ещё не сформировались». Тк вы несовершеннолетняя вас можно консультировать только с согласия родителей. Попросите вас отвести к психологу.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день.
цитата:

я ненавижу своих родителей, ненавижу своих друзей, а ещё больше я ненавижу себя.

Ненавидеть легко.
А Вы попробуйте любить родителей, других людей и самое главное себя.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.

Сейчас Ваш характер активно формируется, так что нормально, что Вы ещё не определились, каков он. Люди меняются на протяжении всей жизни, так что на протяжении жизни мы можем быть разными.

Кроме того, можно вести себя по-разному с разными людьми, в зависимости от выполняемой социальной роли и состояния психики.

И вопрос. С чем Вы связываете возникновение чувства ненависти к себе и другим? Что происходит в Вашей жизни?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

09-08-2021 Отношения
Психологічний аналіз творів
Улюблений керівник
книгаУлюблений керівник теми: життєві цінності отчаяние жизненные ценности
qr