У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Парень бисексуал, что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Парень бисексуал, что делать?
Здравствуйте!

Состоим в отношениях с парнем три года. Со стороны для всех у нас просто идеальные отношения, да я и сама так думала до недавнего времени. Мой парень меня очень любит. В этом сомневаться не приходится. Он прямо пылинки с меня сдувает. Часто говорит, что любит, как ему хорошо со мной, всячески ухаживает, всегда нежен, даже в ссоре никогда плохого слова в мой адрес не скажет. С моей стороны такие же чувства, хоть я и не проявляю их в таком количестве. По дому все вместе делаем, поровну. Моя мама его прямо обожает, говорит, чтобы я скорее замуж за него выходила и что она меня прямо с "благоговением" смотрит. Я хоть и зарабатываю куда больше него(повезло с работой), он стремится к тому, чтобы зарабатывать столько же или больше, чтобы обеспечивать нас в будущем. Да и планы у нас совместные на всю жизнь были. Одним словом идеальный парень.

Но есть одно "но". Недавно я обнаружила его вторую анонимную страничку в социальной сети, на которой была подписка на группу для гей знакомств и много диалогов с парнями. Мельком проглядел несколько, пока он не заметил, я увидела содержание и направленность этих бесед с парнями. Все они были нацелены на встречу для интима, "взаимного минета" извините за подробности. Я о таком молчать не могу, поэтому сразу начала с ним разговор об этом. Сначала он не хотел ничего об этом говорить, потому что ему стыдно и мерзко, как он сам сказал. Но все же удалось его убедить. По его словам началось все ещё с детства, лет в 6 или 7. Когда один из друзей его возраста предложил "пошалить". Ничего серьёзного там не было, но интерес остался с того времени. В период полового созревания, когда очень хотелось половой близости, но партнёра не было, такие мысли и желания, направленные на людей своего пола стали часто появляться, но не осуществлялись. Позже, когда ему было 18, случился первый такой опыт взаимного минета. После зтого были ещё попытки организовать такие встречи с разными парнями, но до самой встречи дело доходило после этого только два раза. В 20 и 25 лет. Оба последних раза в процессе у него пропадало желание, так как ему это в процессе казалось неправильным, неприемлемым и до конца это все не доходило. И после последнего раза(который был буквально пару месяцев назад), как он говорит, он решил окончательно от всего этого отказаться, мол это "не его" и вообще он гетеросексуал.
Вопрос от: ; Возраст: 25

27-09-2021 08:51:04Дополнение от автора
Я о таком развитии событий даже подумать не могла, и нахожусь просто в шоке, даже не зная как на это реагировать. Больше всего меня беспокоит не наличие гомосексуального влечения у него в целом(я спокойно отношусь к лгбт), а то, что он встречался с кем то во время наших отношений, просто потому что захотелось. По сути это измена. Хоть до полноценного полового акта никогда не доходило и такие действия с парнями, воспринимаются мной более легко, чем если бы это была другая девушка, все же это измена. Он говорит, что это был просто интерес и никаких планов на что то большее, чем удовлетворение своих сексуальные желаний у него не было. Говорит, что хоть у него и было такое влечение с своему полу, влечение к противоположном всегда было сильнее. Говорит, что не хочет заканчивать наши отношения, что хочет всегда быть вместе, что его намерен я завести семью и детей со мной, что любит и не хочет отпускать, что завязал со всеми этими связями. Я сказала, что за ориентацию я не осуждаю и если бы он сам мне рассказал об этом раньше и не встречался ни с кем у меня за спиной, то я бы спокойно отнеслась к этому и не думала бы о прекращении отношений. А теперь у меня никакого доверия нет и я не знаю, что делать, сказала, что мне нужно время подумать. Он предложил установить на его телефон GPS отслеживание, чтобы я была в курсе любых его передвижений, как вариант решения проблемы с доверием. Пью успокоительное сейчас и нахожусь в более менее спокойном состоянии.

Я пытаюсь определиться со своим отношением к этой ситуации, но во мне как будто два разных человека. Один говорит, что это был всего лишь физический контакт и ничего более. Что ни о какой эмоциональной или романтической близости там речи не было. Тем более если он готов пойти на то, чтобы я отслеживала все его передвижения по GPS, то он серьёзно настроен. Да и я понимаю, что когда он говорит, что хочет всегда быть вместе заводить семью и тд, это от чистого сердца. И за исключением этого пункта все в отношениях было хорошо... А другой голос, голос логики, внутри меня говорит, что лучше не ввязываться во все это. Невозможно просто взять и поменять свою ориентацию по собственному желанию. Всё равно это никуда не денется. Что если лет через 5 он примет все это в себе и осознает, что я ему не нужна? Что если эти желания в себе заглушить не получится и в один день он снова решит " А почему бы и нет"и никакой GPS не поможет. Потому что можно купить другой телефон, а этот оставить дома. Отключить отслеживание или ещё что угодно сделать. Найти способ как достичь желаемого. Я боюсь что это будет продолжаться у меня за спиной, а я всю жизнь буду жить с подозрениями или вообще в итоге останусь одна.

Мне бы хотелось, чтобы мне было все равно на это, чтобы продолжить как раньше и чтобы даже возможность того, что он вот так с кем то может встретиться, мня не задевала, потому что это мало что значит. Но я так не могу. Я осознаю, что мне не будет все равно. Кажется, что я могу заглушить в себе эти чувства того, что мне не все равно, но только вместе со всеми остальными чувствами, хорошими. И не чувствовать вообще ничего, а не только негативные эмоции. Меня разрывает изнутри..

Как мне разобраться, что делать дальше? Как теперь относиться к парню? Есть ли способ восстановить доверие?

Заранее спасибо


психолог онлайн
цитата:

И после последнего раза(который был буквально пару месяцев назад), как он говорит, он решил окончательно от всего этого отказаться, мол это "не его" и вообще он гетеросексуал.

цитата:

Я пытаюсь определиться со своим отношением к этой ситуации, но во мне как будто два разных человека.

Добрый день.
По тексту больше похоже, что дело не в другой ориентации, а больше про ревность. Похоже?
Что для вас его пробы других отношений?
Хотя при этом готов к любым вариантам, чтобы завоевать/ восстановить ваше доверие....

👍 рекоммендовать:

27-09-2021 15:12:57Дополнение от автора
Ирина, насчёт именно ревности не знаю. У меня нет мыслей, что в ближайшее время, даже ближайшие года он мог бы захотеть именно отношений с человеком своего пола. И я знаю, что все это были одноразовые связи. Поэтому, ревновать то и не к кому? И да, дело не в ориентации, потому что к людям с нетрадиционной ориентацией, какой бы то ни было, я нормально отношусь. Ну захотелось попробовать ну и ладно, сейчас это не редкость.
Меня больше волнует то, что это происходило у меня за спиной и былопредательством, изменой. И то, что доверия больше нет и наверное не будет. Я бы и хотела сохранить отношения, но я не представляю что для этого сделать и как мне это пережить


психолог онлайн
Для восстановления доверия нужно время и усилия обоих партнеров.
Скажите, а как МЧ в целом относится к изменам? Что для него измена? Допускает ли он такое в отношениях?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Висловилося: 1

marinavi
27-09-2021 Ирина, насчёт именно ревности не знаю. У меня нет мыслей, что в ближайшее время, даже ближайшие года он мог бы захотеть именно отношений с человеком своего пола. И я знаю, что все это были одноразовые связи. Поэтому, ревновать то и не к кому? И да, дело не в ориентации, потому что к людям с нетрадиционной ориентацией, какой бы то ни было, я нормально отношусь. Ну захотелось попробовать ну и ладно, сейчас это не редкость.

Меня больше волнует то, что это происходило у меня за спиной и было предательством, изменой. И то, что доверия больше нет и наверное не будет. Я бы и хотела сохранить отношения, но я не представляю что для этого сделать и как мне это пережить

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr