У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я запуталась,кто прав?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я запуталась,кто прав?
У меня такая историяЁ что я сама в ней запуталась.Мне 22 года,со своим бывшим парнем я познакомилась три года назад,любовь была с первого взгляда в обоих.Первых 1,5 года мы то встречались то расходились,а потом как то само собой все наладилось,мы были счастливы,нам было хорошо вдвоем,мы прошли много проблем,сталкивались с многими препятствиями.Но вот я почувствовала что что-то не так,появилось недоверие и я начала проверять.
Я стала проверять его почту и там я нашла неоднократные письма девушкам в которых он писал им комплименты,писал что они ему понравились!После этого мы очень поссорились,я обижалась,он пообещал больше такого не делать.Но после этого он продолжал делать тоже самое,даже дошло до того что он начал предлагать встретится!Я ему долго угрожала своим уходом от него,на что он отвечал что любит только меня а то все просто так,сново обещал что больше не будет!И та уже раз 10!У меня лопнуло терпение я от него ушла,но вину он так и не признает,говорит что я хотела с ним спецально разойтись!Кто же прав!!!
Вопрос от: ; Возраст: 22


психолог онлайн
Для начала Вам необходимо определиться - с какой целью Вы от него ушли и для чего Вам нужно, чтобы он признал свою вину? Уверены ли Вы в своей правоте, или Вам необходимо чтобы он это признал? Что на самом деле Вы хотите: испугать его или избавиться от оскорбительных взаимоотношений?

👍 рекоммендовать:

10-06-2010 00:00:34Дополнение от автора
Ушла я от него, потому что мне надоело, что со мной так обращаются, что даже после того как я слёзно прошу не поступать так и он видит что для меня это серьёзно, человек продолжает это делать!Он может одновременно говорить со мной по телефону и писать письма девушкам.Я боюсь таких отношений!Для него это пустяк, он не хочет поменятся, поэтому считает что виновата я, и я должна всё прощать, даже в ...-дцатый раз.Он просит у меня прощение и одновременно продолжает общение с другими. Я поражена!!


психолог онлайн
Анна, если Вы "боитесь таких отношений" и не можете доверять парню, то почему для Вас так важно подтверждение Вашей правоты?!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Анна у каждого человека правда своя и каждый прав исходя из своих убеждений.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Анна,
я понимаю вас, что вам обидно и тяжело, что так закончились ваши отношения. Но почему же вы их продолжаете выяснением, кто прав и добиваетесь, чтобы он признал свою вину? Не потому ли, что вам хочется, чтобы он изменился и отношения начались сначала?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Жмот (2016)
фільмЖмот (2016) теми: прийняття себе отношения родители и дети
Клан Сопрано
qr