Здравствуйте, Елена
Если вы сейчас мучаетесь от "безобидного" общения вашего любимого с другими девушками, то что и как будет происходить в трудные дни и месяцы вашей семейной жизни?
Вы попробовали поговорить - отлично, нашли какое-то компромиссное решение, которое дало вам обоим возможность продолжить
отношения. Но, вероятно, этого мало для того, чтобы ситуация изменилась.
Как изменилась?
1. Парень продолжает "общаться", вы спокойны при любом варианте их общения
2. Парень перестает "общаться" и все свои потребности удовлетворяет в
отношениях с вами. И вы оба понимаете что и почему присходило.
Ведь причины этого конфликта не обязательно находятся в ваших
отношениях, вероятно, что каждый из вас эти причины принес в ваши
отношения и именно эти
отношения сейчас показывают вам то, над чем необходимо поработать. Ту проблему, сформулировав которую и решив вы оба сможете жить "долго и счастливо".
Я имею в виду, что каждый раз начинаете сомневаться в себе, в том, что вы выдержите конкуренцию с кем-нибудь из подруг парня, что
отношения с ними "превзойдут"
отношения с вами по какому-то параметру и парень бросит вас. Возможно парень, будучи "очень хорошим", регулярно ищет этому подтверждения в безобидных
отношениях с другими девушками, неумея или затрудняясь получить это подтверждение от единственной?
Я знаю людей, которые "терпели всю жизнь". Но... возникает вопрос - чего вы больше хотите - терпеть или любить?
Собственно время жизни до свадьбы как раз и предназначено для обнаружения и решения проблем личного характера и во взаимоотношениях между влюбленными. Чтобы к свадьбе приближались осознанно и с готовностью.