У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Стала зависима психологически в отношениях!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Стала зависима психологически в отношениях!
Человек меня отвергает. Мне сложно это принять, я делаю из себя жертву и унижаюсь перед парнем для того что б он просто был со мной! Мне сложно принять роставания и я себя сильно виню за всьо. Я выпала из обычной жизни, постояно думаю как что то наладить! В то время как партнёр просто игнорирует меня. Как вийти из такой зависимости?
Вопрос от: ; Возраст: 16


психолог онлайн
Добрый вечер! Как давно Вы с этим человеком? Что самое страшное, по Вашему мнению, может произойти в том случае, если его рядом не будет? Какие у Вас отношения с родителями?

👍 рекоммендовать:

26-11-2021 22:21:16Дополнение от автора
Уже два года! Я больше несмогу найти такого хорошего человека. С мамой у меня хорошие отношения с отцом почти не общаюсь.


психолог онлайн
Доброе утро! Чем этот человек так хорош, тем более если он Вас отвергает? Сколько ему лет? Почему думаете, что не сможете встретить? Почему с отцом не общаетесь? Обращаю Ваше внимание, что, так как Вы несовершеннолетняя, родители несут за Вас ответственность по закону. Консультация (работа с психологом) возможна только с их разрешения.


👍 рекоммендовать:

27-11-2021 15:32:14Дополнение от автора
Он постояно был хорош и относился ко мне хорошо, но я этого не ценила и постояно всё для пеня делал! Потому что этот человек очееень хорошый!
Ну я общаюсь но как то нет общих интересов


психолог онлайн
Добрый вечер!
цитата:

Он постояно был хорош и относился ко мне хорошо,

Почему другой парень не может к Вам хорошо относиться?
цитата:

Потому что этот человек очееень хорошый!

Что конкретно он для Вас делал. и что Вы не ценили? И что в нем такого очень хорошего? Вы так и не ответили, сколько ему лет и почему Вы с отцом не общаетесь? Мама знает о Ваших отношениях с этим парнем? Вы признаете психологическую зависимость от этого человека. По-Вашему, это хорошо или плохо?

Ответ отредактирован автором 28-11-2021 19:04:32


👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Загублена (2014)
фільмЗагублена (2014) теми: поведінка нарушение идентичности социопат
Различие (Ethos)
фільмРазличие (Ethos) теми: суспільство психотерапия ценностные ориентиры
qr