У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Выгорание(?)

Относительно долгое время нету интереса к жизни, к себе, и ни к чему, постоянно играю в игры и сижу в соц сетях и между этим всё таки заставлю себя делать хоть что-то. Сейчас вставлю отрывок из сообщения которое писала подруге так как там все чётко расписано. Меня так задолбали это состояние, я не то что бы без эмоций, нет, я могу и смеяться и плакать и тд, но всё же у меня нету реальных эмоций, глубоких, все они поверхностны и мимолётные. У меня нет ни страсти, ни желаний, ни амбиций. Я без понятия кто я и что я здесь забыла, и живётся мне очень обыденно и серо, я хз куда иду. Я просто хочу вновь чувствовать, быть храброй, амбициозной и оптимистичной. Сейчас я просто как кусок говна. Говорю так будто у меня плохая самооценка, но на самом деле она вообще никакая, я отношусь к себе максимально нейтрально. У меня нету хобби, все мои дни крутятся вокруг прокрастинации, я еле еле заставляю делать себя хоть что-то, и когда доделываю с радостью отбрасывю это и бегу в игры, соц сети, лишь бы убежать, хотя я даже хз от чего, не то что бы моя жизнь такая ужасная на данный момент. Как-то так, надеюсь на хорошие советы как выйти из этого состояния, ибо это мне не нравится и мешает моей жизни, и больше всего учёбе, мне очень хочется что бы мне хотелось учиться и понимать материал, а не просто тяп ляп делать.

Вопрос от: ; Возраст: 18

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
Здравствуйте. У Вас большой запрос на длительную психотерапию, какими-то советами тут делу не поможешь.
Ищите себе психолого/психотерапевта. Удачи.

👍 рекоммендовать:

10-02-2022 12:25:05Дополнение от автора
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я бы рада сходить к психологу, но на данный момент денег нет, не могли бы вы всё таки что-то подсказать? Что мне делать что бы хоть как-то держаться на плаву?


психолог онлайн
Могу, в каждом городе и районном центре Украины есть социальные службы. Там всегда есть бесплатный психолог и даже консультируют психиатры.
Для Вас конкретный совет только в том что нужно долго заниматься с психологом.
Поищите поспрашивайте что есть у Вас. Возможно в социальном центре Вам и найдут к кому обратится. Проще даже будет туда сходить. Пробуйте!

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу перепадів настрою, збудливості чи роздратованості, гніву, провини тощо

10-02-2022 13:15:33Дополнение от автора
Поняла, спасибо за совет

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

31-01-2022 Агрессия
Психологічний аналіз творів
Гра в бісер
книгаГра в бісер теми: сенс життя ценностные ориентиры выбор
Есть, Молиться, Любить
книгаЕсть, Молиться, Любить теми: розлучення депресія отношения

Рекомендуємо

От любви до ненависти - один шаг От любви до ненависти - один шаг

Почему самые близкие и любимые нам люди в один миг стают злейшими врагами? И почему ненависть ВСЕГДА идет после любви, а не наоборот?

Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело Душевная боль: три урока для тех, кому сейчас тяжело

Душевная боль рано или поздно приходит к каждому из нас, нужно научиться сосуществовать с ней в этот непростой период. Как унять душевную боль? В период, когда нам отчаянно тяжело жить, нужно усиленно заботиться о себе.

Чувство вины. Семь основных форм вины. Чувство вины. Семь основных форм вины.

В детстве вас приучали к чувству вины взрослые, в особенности члены вашей семьи. Лелея чувство вины, вы ускользаете от ответственности. Отбывание приговора за воображаемую вину - невротическая привычка, от которой вам следует избавиться... Вина в

Что такое стыд Что такое стыд

Чем отличается стыд от вины? Откуда берется стыд? За стыдом, как правило, стоит сильная потребность...

О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку О сочувствии. Как правильно сопереживать расстроенному человеку

Я, как и каждый из нас, бывает, очень расстраиваюсь по различным поводам. Иногда причина понятна. А порой просто, как говорится, накопилось. И мне в первую очередь хочется очень простой вещи...

qr