У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Эксперимент для глоссофобов

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Работа и карьера » Эксперимент для глоссофобов
Здравствуйте! Я работаю в компании которая работает со студентами. И многие мои студенты и я имеем страх от публики (т.е. глоссофобия). В связи с этим мы хотим провести маленький эксперимент среди глоссофобов. Хотел узнать как проводят тесты с участием людей, которые должны выступить перед аудиторией и при этом как сохранить чистоту эксперимента?
Вопрос от: ; Возраст: 30

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
ДОБРОЕ УТРО! "И многие мои студенты и я имеем страх от публики (т.е. глоссофобия). В связи с этим мы хотим провести маленький эксперимент среди глоссофобов. Хотел узнать как проводят тесты с участием людей, которые должны выступить перед аудиторией и при этом как сохранить чистоту эксперимента?" В чем суть эксперимента?

👍 рекоммендовать:

20-05-2022 08:25:07Дополнение от автора
Оценить помогает тихий голос или шепот меньше волноваться


психолог онлайн
1
Станіслав Олександрович Русол
цитата:

Хотел узнать как проводят тесты с участием людей, которые должны выступить перед аудиторией и при этом как сохранить чистоту эксперимента?

Вам лучше обратиться к психологам своей страны, которая сейчас варварски и цинично уничтожает все живое в Украине. Вы разве не в курсе? - обращаетесь на сайт украинских психологов. Специалисты моей страны не имеют права по законам войны оказывать помощь гражданам враждебного государства.

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу профорієнтації, робочих відносин з колегами та керівництвом


психолог онлайн
я бы использовал две группы с разными переменными

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Тест на комплекс самозванца (Паулина Роуз Кланс) Тест на комплекс самозванца (Паулина Роуз Кланс)

Предлагаем пройти тест от известного психолога Паулины Роуз Кланс, специализирующейся на феномене комплекса (синдрома) самозванца.

Трикутник фінансового результату Трикутник фінансового результату

0% води! Якщо ти в бізнесі і досі немаєш грошей - тобі потрібно це прочитати! Успішне управління завжди прибуткове! Доказом цього є і мусить бути банківський рахунок компанії, який зростає на регулярній основі. Щороку, фінансові показники займа...

Вторая жизнь: возможно ли все поменять в 40? Вторая жизнь: возможно ли все поменять в 40?

Людей, совершающих переворот в зрелой поре своей жизни немало. Для многих такие люди - «ненормальные». Очень важно, при возникновении такого порыва убедиться, что ты не идешь по ложному пути.

Бизнес и депрессия – скрытое сочетание Бизнес и депрессия – скрытое сочетание

Когда владелец 24/7 решает бизнес-задачи компании, не обращая внимание на себя и свое самочувствие, бывает так, что выгорание и депрессивные состояния сразу и не заметить. Находясь не в тонусе, лидер начинает обвинять себя за это. Перманентный кризис – отличительная черта современности.

Некомпетентність та впевненість у власних силах. Некомпетентність та впевненість у власних силах.

Ефект Данінга-Крюгера. Люди некомпетентні в тій чи іншій сфері схильні до надзвичайної впевненості в собі та власних знаннях. На противагу цьому-компетентні люди схильні до постійних сумнівів у своєму професіоналізмі, недооцінці себе та своїх можливо

Из чего состоит мотивация, или Как начать что-то делать? Из чего состоит мотивация, или Как начать что-то делать?

Почему не получается выйти замуж, устроится на новую работу, выучить немецкий язык, сбросить вес, бросить курить...? В основе нашей мотивации лежат 2 механизма...

qr