У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Одиночество и грусть

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Одиночество и грусть
Здравствуйте,я не вывожу своего состояния,мне очень одиноко и плохо,я постоянно грустная, летаю в своих мыслях,есть суицидальные,нет желания на банальные ,бытовые дела. Помогите мне пожалуйста..
Вопрос от: ; Возраст: 17


психолог онлайн
1
Инна Витальевна Гречко
цитата:

есть суицидальные,нет желания

цитата:

я не вывожу своего состояния

Это может быть симптомами депрессии.
Поэтому Вам надо обратиться к врачу.
Родители знают о Вашем состоянии?
Они могут помочь Вам?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте.
Для того, чтобы Вам помочь нужна комплексная работа. Нужно выбрать специалиста и договориться с ним о встрече в удобном формате.
Нужно понимать как Вы живёте, где, с кем. Какие отношения с родителями? Что является причиной таких состояний? Учеба, работа, всё это важно. И получить эту информацию в формате чата очень сложно.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Вы говорили о своем состоянии родителям? - важно поделиться с ними и донести о том, что нуждаетесь в помощи специалиста. Ваше состояние по симптомам похоже на депрессию, но диагноз ставит врач психиатр. Для лечения потребуется работа с психологом и, возможно медикаментозное лечение, которое назначает тот же психиатр. Также хорошо пройти медобследование, поскольку такие симптомы могут быть следствием, например, гормональных нарушений. Поскольку Вы несовершеннолетняя, то работать с Вами психолог может только с разрешения родителей. Можно также обратиться к психологу в учебном заведение.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день. Мне очень жаль, что вы сталкиваетесь с такими переживаниями. К нужна оставаться наклеите с ними. Вы можете обсудить свои чувства с родителями? Они смогут записать вас на консультацию к психологу, чтобы вместе со специалистом понять причину вашего состояния и найти варианты как его улучшить.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Сериал «Притворство» (2019)
фільмСериал «Притворство» (2019) теми: інваліди родители и дети созависимость
Сломленная
книгаСломленная теми: зрада утрата измена
qr