У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Навязчивые мысли

Здравствуйте. У меня окр, и уже несколько лет меня беспокоят навязчивые мысли пожелать кому-нибудь плохого. Это не мои мысли и я не хочу такого желать, но мозг будто сам заставляет меня это сделать. Пожалуйста помогите!
Вопрос от: ; Возраст: 17

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.


психолог онлайн
2
Наталия Павловна Венглинская
Елена Мандажи
Доброе утро! Кто Вам поставил окр? ОКР имеет биологическую основу, доставляет много трудностей . Метод первого выбора при лечении - когнитивно- поведенческая терапия. Иногда необходима и фармакотерапия. Но сначала надо пройти обследование у психиатра и психотерапевта.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

У меня окр, и уже несколько лет меня беспокоят навязчивые мысли

Вы были у психиатра или кто поставил Вам такой диагноз?
Получаете ли вы медикаментозное лечение?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Інтерв'ю з психологами
Інтерв'ю з психологами Психология и психиатрия

Роль психолога в работе с психически больными людьми, сотрудничество психолога и психиатра

висловилося: 10

Рекомендуємо

Важные элементы психического здоровья Важные элементы психического здоровья

Что значит быть психически здоровым? Важные элементы психического здоровья дают возможность человеку жить осмысленно, чувствуя долговременное счастье.

Сон і його порушення Сон і його порушення

При депресії і тривожному розладі (неврозі) порушення сну є частим симптомом. В свому житті я дотримуюсь режиму сну. Порушення сну - це коли ...

Психиатрический диагноз - на всю жизнь? Психиатрический диагноз - на всю жизнь?

Если вам или вашим близким случилось прочувствовать на себе что такое психоз, психиатрический стационар и медикаментозное лечение, я очень сочувствую вам и понимаю ЧТО вам пришлось пережить. Уже одно только это событие требует посторонней поддержки

История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ) История одной ЖИЗНИ (как быть с ДИАГНОЗОМ)

С позволения одной моей пациентки решила описать её случай. Историю выживания в нашем постсоветском пространстве с диагнозом шизофрении.

Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма? Ребенок не говорит - задержка развития речи или спектр аутизма?

Как родителям заметить признаки расстройства аутистического спектра у ребенка 2,5 - 4 лет. Диагностика аутизма. Нарушение коммуникации у ребенка.

qr