У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


депрессия, безисходность в отношениях

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » депрессия, безисходность в отношениях
Здравствуйте.
Мой рассказ будет длинным ,но надеюсь кто то прочитает его,буду благодарна ) 
Мне 33, ему 32 (назову его просто *Л*)  ... Познакомились мы с *Л* благодаря работе,я его куратор,началось общение по вопросам рабочим,но переросло в личное..между нами долгих 600 км растояния . Поначалу всё было хорошо,пока звонки с его стороны не переросли в пьяные бредни,обзывания и тд,конечно на следующий день следовали извиняния и клятвы что такое не повторится...но чем дальше тем больше давления было с его стороны.
Начал ревновать к своему другу ( с которым проживал на тот момент ,этот друг тоже мой подчиненный ) . Ревность переросла в скандал и он друга выгнал с квартиры. Друг позвонил мне и попросил помощь,я согласилась приютить его на пару дней ,пока всё не образумится. Но стало еще хуже, ревность моего возлюбленого переросла в ненависть ко мне и к своему другу,так как думал что я ему изменила .Я пыталась обьяснить ситуацию,так как причина приезда была не я,а их ссора ...
Его друг конце концов вернулся и они через месяц даже помирились,меня в свою очередь знать не хотел. Он просто уволился с работы чтоб оборвать со мной контакт.
Понимая что тут я безсильна, Я решила попробовать отношения с другим человеком,надеялась что смогу полюбить кого то ещё. Хорошо было первый месяц,но в прошлую субботу мне позвонили и сказали что ему ( *Л*) плохо, он сильно запил...От чего моя душа начала обливатся кровью,вспыхнули вме чувства .. Я ушла от теперешнего ухажера и на следующий день позвонила *Л* ,трубку на удивление он взял,начался разговор,потом мои всхлипы,рыдания, просьбы о прощения и признания о потребности в нём... на что он катигарично ответил НЕТ,ибо я сама во всём виновата ... в тот день разговоров было несколько ,с его стороны был путой тон,без какой либо интонации ... сказал идти спать.
На следующий день он позвонил мне перед работой,спросить как я себя чувствую,несколько минут поговорили . В тот же день я у него уточнила некоторые вещи по поводу документов,которые он не сделал и предложила помочь ,он согласился ,в чём в данный момент ему помагаю,но на этом всё,никакой реакции,теплоты - с его стороны нет... Я сказала что в конце месяца приеду к нему ( тобеж в город где он тоже проживает) ,в ответ он сказал что на едине со мной встретится не хочет, боится ?! Он ответил что не знает что сказать..КАк мне поступить или как убедить его что мы нужны друг другу ??? ( он не интересуется другими девушками,знаю с точных источников)
Спасибо за прочтение и совет 
Вопрос от: ; Возраст: 33


психолог онлайн
Добрый день!
цитата:

Мне 33, ему 32 (назову его просто *Л*)  ... Познакомились мы с *Л* благодаря работе,я его куратор,началось общение по вопросам рабочим,но переросло в личное..между нами долгих 600 км растояния

Скажите, а что Вы получаете от этих отношений? Вы видите своё будущее с этим человеком? Какие у Вас отношения с родителями?

Ответ отредактирован автором 23-06-2022 18:22:35


👍 рекоммендовать:

23-06-2022 20:36:35Дополнение от автора
Я прекрасно мозгами понимаю какой он человек и какая возможность будущего... Но временами дышать не могу, не хватает общения с ним, я задумывалась, возможно я просто хочу что то сама себе доказать... Уне знаю.. Мне тяжело найти пару с которой буду себя чувствовать хорошо..
С родителями всегда было отличное отношения, с мамой до их пор, как подруги, отец скончался 5 месяцев назад

23-06-2022 21:10:56Дополнение от автора
Я понимаю что здесь есть люди которым намного больше нужна помощь/совет, но я пытаюсь разобраться с собой, я хочу нормальной жизни...
Последняя моя попытка жить без него оказалась провальный, страх, стрес, депрессия, вплоть до того что ухудшилось состояние здоровья


психолог онлайн
цитата:

Последняя моя попытка жить без него оказалась провальный, страх, стрес, депрессия, вплоть до того что ухудшилось состояние здоровья

Следовательно, Вы хотите быть с ним.
цитата:

КАк мне поступить или как убедить его что мы нужны друг другу ???

Для этого надо в процессе индивидуальной работы с психологом разработать стратегию и тактику Вашего поведения, чтобы было так, как Вы хотите.
Изменитесь Вы (начнете вести себя с ним по-другому) и как следствие, изменится и он.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Пианино (1993)
фільмПианино (1993) теми: відносини секс выбор
Осень в Нью - Йорке
фільмОсень в Нью - Йорке теми: життя любовь отношения
qr