У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Короткий роман с другим во время расставания - что делать?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Разрыв отношений, развод » Короткий роман с другим во время расставания - что делать?
Здравствуйте.Я встречалась с парнем около двух месяцев,до этого мы дружили почти целый год.во время отношений в начале было все прекрасно,но последние две недели стали адом,у него что-то случилось в семье и он буквально постоянно ныл, ничего не хотел,не уделял мне никакого внимания, закрылся, злился,а в своей сложившейся ситуации ничего не менял,только жаловался,в итоге бросил меня,
сказав,что хочет остаться друзьями.я согласилась,мы продолжили общаться,я понимала,что люблю его,но мне постоянно было больно,он раскачивал меня на качелях,то я ему нужна,то он вообще не выходит на связь.это длится уже целый месяц,недавно он сказал,что хочет все вернуть.я ответила,что нам придётся работать над отношениями. он сразу забрал свои слова обратно.Я пытаюсь как-то поговорить,он уходит от разговоров ещё с того момента,как мы встречались, потому что ему больно что-то обсуждать.но о том,что больно мне,он не думает.я уехала по работе в другой город на четыре дня.он почти не писал мне,не говорил,что у него там происходит.сообщение было одно за день,на мои он вообще не отвечал,просто игнорировал,не читал.на второй день моей поездки со мной познакомился парень на 15 лет меня старше.он очень интересный,умный, позвал меня гулять.я не хотела соглашаться,но я пошла,чтобы доказать себе,что могу быть интересна другим людям.этот молодой человек был приятным,мы просто гуляли по парку,потом сели на лавочку.он обнял меня за плечи спустя какое-то время,а потом взял меня на руки резко,посадил к себе на колени и поцеловал.я понимала,что я чисто физически не могла сконтролировать этот момент,потому что он гораздо больше меня,но все равно винила себя - и этот парень не слышал моего слова нет,он лапал меня,а я не могла вырваться и просто хотя бы отсесть.на следующий день я была в ужасном состоянии,потому что плакала.этот парень вечером принёс мне йогурт и воду в номер,он пришёл в тот момент,как я плакала,сел меня успокаивать.яначала выговариваться про свои переживания,он отвлекать меня.я успокоилась и он начал ко мне приставать.я была в убитом состоянии, расслаблена,я не поняла в начале,что произошло:он поднял мою футболку,потом посадил меня на себя,в общем,это ужасно.я не могу сказать,что мне было неприятно,но у меня было какое-то отвращение к себе.в итоге я смогла его оттолкнуть, отсела. через какое-то время он ушёл. и в этот вечер бывший начал извиняться за то, что не уделяет мне внимание, потому что работает и таскается по больницам. я ненавижу себя. но при этом понимаю, что я чувствовала себя ужасно последний месяц и хотела почувствовать, что меня любят и ценят. но я не почувствовала этого. и от этого мне стало больнее. я считаю себя предательницей и изменщицей, какой-то грязной, мерзкой, не достойной сочувствия и прощения, потому что понимаю, что всегда хотела вернуться к бывшему, и он вроде этого хотел, получается, я предала наши планы. как мне простить себя? как перестать ненавидеть себя, считать себя плохим человеком, который способен на предательство?
Вопрос от: ; Возраст: 18

Підберіть сімейного психолога онлайн або в містах України.


психолог онлайн
Вы спрашиваете ,Что делать?
Размышлять!
Попробовать Понять,что прежде чем что то делать, на что то соглашаться, с кем то встречаться, прежде всего НУЖНО ДУМАТЬ,а Что потом?
Сначала Думать, а потом Делать!
В вас как то наоборот!
И главное это перестать презирать себя.
Но и не соглашаться со своей "грязью" то есть беспринципностью и безответственностью!
Пусть этот урок ,даст вам понимание Себя и направит к лучшему в себе самой.
Возможно и будущая жизнь сложится хорошо,если выводы будут сделаны правильные!
Веры и удачи!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Лина!

"как перестать ненавидеть себя, считать себя плохим человеком, который способен на предательство?"

А кого в данном случае вы предали? Вы описываете отношения, которые были в одностороннем порядке, там где вам игнорировали.
В чем конкретно заключается ваша "плохость"?
Перестать ненавидеть себя лучше всего на индивидуальной консультации с психологом.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Лина!

Ваши слова вызывают во мне очень много грусти и злости (относительно мужчины, который старше вас). Человек, которому Вы выговаривались, словно воспользовался вашей слабостью и начал домагаться Вас.

Что в такой момент может придать Вам опоры и подержки? Возможно с кем-то поговорить?

Сможет ли разговор с парнем помочь Вам? Хотите ли Вы продолжать отношения с ним?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу розриву відносин, розлучення


психолог онлайн
цитата:

я считаю себя предательницей и изменщицей, какой-то грязной, мерзкой, не достойной сочувствия и прощения, потому что понимаю, что всегда хотела вернуться к бывшему, и он вроде этого хотел, получается, я предала наши планы. как мне простить себя? как перестать ненавидеть себя, считать себя плохим человеком, который способен на предательство?

Это всё придется прорабатывать в индивидуальной психотерапии с психологом.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Жизнь после разрыва отношений Жизнь после разрыва отношений

Процесс проживания тяжелого расставания или потери, проходит через определенные этапы, которые закономерно следуют один за другим.

Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят? Разрыв с партнером. Что это и с чем его едят?

Проживание разрыва с любимым человеком ВСЕГДА проходит по одному и тому же сценарию. Стадии расставания и как их пережить. Завершение отношений – один из видов потерь.

Развод: между травмой и надеждой Развод: между травмой и надеждой

Расставание – это не только судьба детей, родители которых разводятся. Расставание определяет ход развития каждого человека...

Вас бросил муж? И слава богу! Вас бросил муж? И слава богу!

Ответьте на вопрос: «Для чего мне нужен муж?». Выпишите все ответы в столбик так, чтобы справа осталось место. Как только ответы на этот вопрос закончатся...

Когда нужно отпустить любовь Когда нужно отпустить любовь

Что делать, если любимый/ая ушел/ла? Как отпустить человека, которого любишь из своей жизни? С чего начать, чтобы помочь себе пережить расставание?

qr